Алекс С

живи так чтобы в душе твоей горел огонь Жизни!

Ответы
Галина

А еще горит ярким пламенем жизни и не собирается тухнуть ,на зло всем врагам .

Алекс С

)))

Эл
Эля

Совет дня: мы не знаем, что будет завтра....Будьте счастливыми сегодня!

Алекс С

ваше слово есть ваше будущее!)

Алекс С

вам виднее)

Елена Худолей(Алёшина)

Стараюсь! Но, иногда так плюют в душу, что огонь еле теплится...

Алекс С

поэтому надо воспитывать характер и укреплять свою волю,дабы быть выше низости)

Улугбек

Сложно это, если "искры"-то совсем не видно...

Алекс С

надо выбрать искать и созидать иначе хаос етпти его в дымину)))

Марина

Живи Огонь В Душе Моей! Огонь Жизни!!!

Алекс С

жизнь мариночка удивительна и прекрасна пока мы готовы удивляться ей!)

Марина

Хорошо!!! Здесь и Сейчас!!! Просто живите,улыбайтесь) и любите!!!Наслаждайтесь Жизнью!!!Берите её двумя руками,сжимайте её,трясите и Цените каждую секунду!!!

Марина

Всего Доброго!

Алекс С

всего доброго Марина!)

Светлана Филюкова

ТАК И ЖИВУ, А ИНАЧЕ. ТОСКА ЗЕЛЁНАЯ,

Алекс С

поддерживаю вас)😉

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!🙋‍♀️❄️

Александр Ореховский

а на старости жизни уголёк

Алекс С

уголёк мал но греет нам Душу)

Алекс С

обязательно)

Александр Ореховский

спасибо за согрев как ё100 грам выпил

Алекс С

это здорово зато с чуством юмора ест ь а это уже дорогого стоит)

Алекс С

удачи тёска)

**
***Блондинка***

только так и надо жить )))

Алекс С

ну сегодня прочёл в инет исповедь мужчины за 50 кому всё опустела даже жизнь вот обидно зато что теряют в себя веру жить

**
***Блондинка***

мужчинам нельзя жить одним...

Алекс С

...наверно вы правы..

Вера Гудкова

Хорошее пожелание.

Алекс С

от души желаю вам счастья здоровья и огня позитива)

Наталья Иванова

хорошо сказано

Алекс С

приятно слышать отклик положительный спасибо)

Наталья Демешина

И это правда...!

Алекс С

пока а м ы в силах менять надо менять надо жить надо созидать

La Testa

И в вашей тоже

Особенная Особа=)

А я каг жыву?-)

Алекс С

не знаю)

Геннадий Ефаркин

да как бы да

Алекс С

когда снимете частицу бы жизнь наладите)

Геннадий Ефаркин

я и так пользуюсь всеми посланными ништяками жизни. а - бы - мне в помощь.

Алекс С

ну и отлично успеха вам!)

Со
Солнце

Да,хорошо!

Алекс С

как то сегодня прочёл исповедь мужчины за 50.упаший духом жить вот где обидно за человека..

Со
Солнце

А я сегодня слушала как женщины за 60ть обсуждали где лучше обменять валюту для поездки в Китай.!))) во как! Я восхищена.

Александр Ефимов

По любому

Алекс С

так держать!

Людмила Мухорина

СПАСИБО!!

Алекс С

)пожалуйста

М^
Мимилашка ^-^~

Ладно

Ал
Алена

Надо

Алекс С

ну не все принимают)

Александр :)

Нет!