Валентина Хювенен

Нарядилась, накрасилась, понравилась себе, вышла на улицу и все это только для того, чтобы, натолкнувшись на восхищенный взгляд незнакомого мужчины, опустить глаза, "занавесившись ресниц занавескою" и пройти мимо, А потом спрашивать себя: "Ну не дура ли я?", А у вас такое бывало?

Ответы
Ro
Robingood

Похоже бы была права.Задай себе цель,для чего я красилась и делала себя красивой.Для мужчины,значит ты должна была встретить его,но не отчаивайся если его ты сегодня не встретила,ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО,НО БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ в тот момент

Василий Коваль

Очень понравилось - "занавесившись ресниц занавескою".. А может иногда и посмотреть на достойного? И тогда:" Занавесится весь мир занавескою - я сейчас тебе жених, а ты невеста мне!" Не прячьте глаза, вдруг - судьба? 😉

Дима Фадеев

Иногда хотелось подойти к девушкам, которых встречал в автобусах или на улице, просто познакомится, потому что судя по внешнему виду люди были интересные, но в конце концов не подходил.

Валентина Хювенен

Вот так из-за нерешительности можно пропустить именно свою судьбу

Дима Фадеев

У меня уже есть девушка=)

Наталья Ким

бывает и такое. все от нашей скромности и комплексов, которые мы видим в себе...что приводит к неуверенности и низкой самооценке... будьте уверены в себе и не опускайте глаза)))

Taтьяна Рыжкова

Именно так и были воспитаны. Но мы - уходящее поколение. И не дуры вовсе. Меня разыскали в городе, хотя знали обо мне только мое имя, и где учусь. Месяц ушел на поиски...

Ирина Янкевич (Потапова)

Такое бывало у всех девушек! А что нужно делать в таких случаях? Увидеть и упасть,и ждать а вдруг поднимет,тогда,глядишь и познакомятся...

Svetlana Ott

поэтому я крашусь для себя, чтобы создать себе настроение) функционирует лучше, опять же присутствует элемент неожиданости)

Алевтина Малкова

Да нет. Хотя не накрасившись на улицу не выйду. На мужчину надо в таком случае лукаво посмотреть. Зачем красилась -то? 😄

Василий Кузьмин

Нет, со мной такого не было. А обратить на меня внимание можно лишь только в одном случае- выйти на улицу голым....:-) 😄

Светлана Евтуховская

нечего разглядывать всех подрят, твой всёравно встретиться и неуспееш глаза опустить как на его глаз попадёшь

Ольга Белякова

нет, я хочу выгладить для себя хорошо, чтоб себя уважать!!!!а там смотрят или нет это меня не интересует!!!!

Да, Это Я

В первую очередь женщина наряжается чтобы чувствовать себя достойно, а только во вторую для мужчин.

Татьяна Никитина

Я вообще стесняюсь своей внешности поэтому на приглянувшегося мне мужчину стараюсь не смьтреть.

Someq A.k.a. Hzwtf

Нормально все. Когда появится тот, кто вам нужен, он вам мимо пройти не даст. И "занавеску" сдвинет

Наташа...

а как надо реагировать на восхищенный взгляд незнакомого мужчины? по-другому и не представляю...

Виолетта Шаронова

У меня всегда так.Но дурой себя не считаю,потому ,как на улицах опасно знакомиться..

Валентина Москаленко

нет,я всегда ходила с высоко поднятой головой,делая вид,что он мне неинтересен=)

Леонид Глушков

Ну, ДУРОЙ никогда не был, а вот на таких женщин всегда заглядовался и по-долгу

Валентина Мартынова

У меня в таких случаях, мужики читают в моем взгляде: Хороша Маша, да не Ваша.

Валентина Широкина

Наверное,бІло.Не помню.Такие чувства меня уже почти не посещают.Жаль.....