_[
_ [ }|{Eк@ ]_ Builove

хорошо живёт на свете винни пух??)))

Ответы
Иван Ческидов

У него бесплатное жилье и пожрать тоже бесплатно может, и заняться есть ему чем, и друзья у него есть, и популярность. Этого хватит для хорошей жизни?

Ксения Никишина

От того поёт он эти песни вслух. И не важно, чем он занят, Если он худеть не станет, А ведь он худеть не станет - Если конечно вовремя подкрепиться.

Сергей Рецев

Хорошо! В гости по утрам-то там сто грамм, то там сто грамм (на то оно и утро!) Разве плохо?! Сто с утра и целый день свободен!

Рустам Абдухаликов

Оттого поёт он эти песни вслух.И неважно,чем он занят,если он толстеть не станет.а ведь он толстеть не станет ни-ког-да

Расена

да!

Алексей Евченко

... и в этот же миг со всех новостей, по лесу пронесся слух... дети узнали из песни моей, как пятачка завалил Винни-Пух.. 🙂

Петр Евдокимов

"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! И здесь 100 грамм, и там 100 грамм, на то оно и утро...."

Татьяна Аверкова

У него жена и дети - он лопух! (Извините, но эта дурацкая песенка - первое, что пришло в голову....)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Куда идем мы с пятачком большой большой секрет и не расскажем никому...)))🌻🌼🌺

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Фильмы тоже особенно)) тогда не допускали ни насилия ни цензуры ни пропаганды..

Расена

ностальжи?)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А почему б нет)))

Расена

о хорошем она приятна)

Андрей Науменко

от того поет он эти песни в слух... Это была проверка на то кто когда родился что ли)))

Расена

?)))

Sergei Sergei

все таки прав был медведь вини пух ,план это хитрый предмет ,вот есть и вот его нет

Андрей Www.letoleto.es

Живёт он хорошо, единственное, что расстраивает, что лучший друг Свинья.....))))))))

Расена

скока ведмедей....)

Анна Нютина

А почему никого не интересует вопрос "А каково Свете таскать на себе медведя?"

A.
A.b.c.

Ага. Оттого поет он эти песни вслух)))) Если не вспоминать про Вонни и Потачка...

Андрей Красножёнов

после того как конец света провалился , он загрустил и лёг с дипрессией

Анна Болдырева

А почему нет! Ходить без приглашения в гости и есть на халяву чужой мёд!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

отлично, мёд всегда таскает то пяточок, то кролик.. неплохо устроился))

Андрей Григорьев

В моем детстве на этот вопрос отвечали: "У него жена и дети - он лопух".

Расена

и Вы оправдали детский ответ?

Андрей Григорьев

Ага, только дите одно.

Елена Сторожилова

отлично!он же - сказочный,а там всё можно придумать и оно реализуется

Изумрудный Лорд

Ни знаю...я психушку уже забыл когда последний раз посещал...))))))))

Расена

а куришь что?

Изумрудный Лорд

Тебе скажи...так потом с тобой и жить придется...)))))))))

Расена

да шо Ви! нибожемой))

Изумрудный Лорд

О Боги...шо...Одесситы на проводе?))))))))

Расена

😉 сваи...ага, сваи...)))

Елена Чашина

И не важно чем он занят главно он курить не станит НИКОГДА 🙂