***

увези меня на море. 😭
Да какая воля,если летом нет моря. я реву от боли. 😭😭😭
Моей коже не хватает, морской соли🤕!?

Ответы
Александр Лаврин

Хочеться любви и ласки потрясение колбаски...а где в доволь это будет в раз и море с солью будет... завернем тебя в лаваш покайфуешь и мне дашь. ... я сорву тебе луну и зажгу тебе свечу напою тебя винцом и буду милым подлицом можно будет под винец но тогда какой же подлец??

Сергей Рюмшин

только вчера приехал в Казахстан...Солнце, теплый песочек. дешевые натуральные фрукты..., сероводородные источники. да и купаться уже в реке или на озере можно !после холодной Москвы- прям в настоящее лето попал...!!!

Сергей Рюмшин

это еще не жара, это всего лишь комфортное тепло ))) Жара тут- когда за 38-40 начинает давить ))) Помню случаю и +46 было в тени! - вот то жара))) ветерок - как воздух из фена обдувает...Вот тогда все дома сидят под сплитухами и кондерами, и на песочек не стать , если ты не йог или не местный житель......))

***

ужассс

Сергей Рюмшин

человек и к такому привыкает...))) я вот люблю жару и позагарать...)))

***

я совсем не люблю) для меня иделально +20-25

Сергей Рюмшин

Здесь климат сухой и резко континентальный. При 20-25 все еще одетые ходят... Загорать начинают от +30-35...))) А вот во влажном климате 20-25 - вполне комфортно...

Игорь

Забирай меня скорей увози за сто морей
И целуй меня везде восемнадцать мне уже
Забирай меня скорей увози за сто морей
И целуй меня везде я ведь взрослая уже...

Константин Дорошко

Золотой дождь))) шучу)) можно взять соль для ванн)) а по краю ванны насыпать песка с песочницы)) одеть солнечные очки и послать все проблемы нахрен)))

Камылджан Бакиев

Езжай на озеро Иссык-Куль, там курорт летом и зимой. И твоей коже хватит соли. Это лучшее лекарство от твоей боли.)))

***

когда нибудь соберусь))

Камылджан Бакиев

Ася, а ты с какого города?

***

Иваново

Камылджан Бакиев

Ясно. Как у Вас там?

***

отлично только лето никак не наступит

Музыкальный Кот 🐈

Хосспаде, в чем проблема то?? Ладно я, наручниками к батарее пристегнут, вам то что мешает??

***

не заработала еще))

Музыкальный Кот 🐈

У мужа возьмите тыщ пять, и автостопом, туда обратно)) и тыща еще останется похавать купить у моря))

***

неее не катит) если отдыхать то нормально)

Музыкальный Кот 🐈

Вот видите, в чем ваша проблема)))) Вы хотите не на море, а сорить деньгами))) 😉

***

я хочу вкусных персиков и после моря принять душ) а не ночевать на пляже в песке)

Музыкальный Кот 🐈

Соболезную))

Сулейман Рузиев

Уезжай ка ты на море. И русалкой обернись! Прыгни в море глубину и солёною вернись!😂

***

😁😁😁

***

🤗

Сулейман Рузиев

Если станешь ты русалкой. Синева исчезнет с глаз. Станут очи изумруды синевой покроет Губы!, Рыбий хвост и чешуя вместо ног! ... Так жить нельзя... Ты сейчас душа краса! И знают это небеса что я не сравниваю с ней! Ты такая мне милей!

Алексей Шитюк

ОТКРОЙ ГЛАЗА ВСЕ ВОЗЛЕ ТЕБЯ И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЧЕГО ПОЙМИ ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ ГОЛОС Я

Мерон Лесичев

а мне море даром не нужно мне чесок у реки с удочькой за счастье

Алексей Воеводин

Ася, если ты несовершеннолетняя - никто тебя никуда не повезёт

***

Базиль- Коля))Коля коля увези меня море, Какая воля Коля если летом нет моря))))

Алексей Воеводин

сейчас послушаю

***

или клип)) классный для настроения

Алексей Воеводин

спасибо

***

не за что)

Леонид Дэл

Прям мои мысли прочитала🏄‍♀️ 🏄‍♂️ 🏊‍♀️ 🏊‍♂️

***

😌

А*
Анатолий *bat*

Ася),я возле Днепра не плохо загораю,погодка отменная )

***

хочу на море))

А*
Анатолий *bat*

я зимой к морю летаю )

***

я сейчас хочууууу

А*
Анатолий *bat*

хотеть,не вредно ),у меня пока +24,а еще только 9-35 )

***

у нас ливень и +10

А*
Анатолий *bat*

бывает

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Пожалуйста:
🖼

Оксана Шафеева

Этим летом на море только в фуфайке загорать можно

***

😭😭😭

Оксана Шафеева

На море этим летом поехали моржи

***

тогда мы идем в бассеин и солярий

Натали

Не расстраивайся солнце😘😘😘

Helga Lei

Чего все схолят с ума по морю? Идите на пляж, та же вода.

Kairat Sarsebaev

бедная ванну прими с морской солью все будет ок

***

не то

Kairat Sarsebaev

на море хочешь

***

в отпуск

Kairat Sarsebaev

да это хорошо

???? ???

Ася! Сходи в аптеку, там твою радость продают!

Никита

зарабатывай бабули, и езжай ты блин на море))

Артём Калинкин

Налей воды в ванную и добавь соли морской))

Павел Шило

Не сыпь мне соль на рану , а тебе на оборот.