Анна Мерк

Как вы думаете...Бескорыстное вранье- это не ложь ,это поэзия...?

Ответы · страница 9
Олег Решетников (Новосибирск)

Это оксюморон

Анна Мерк

не это я была а не Керн...

Олег Решетников (Новосибирск)

Невнятная фраза. Пьяны, как и я? Не Вы и не Керн? Вы чернолицая Мишель Обама. Тогда я Вам спою мою любимую битловскую: Мишель, май белль?

Олег Решетников (Новосибирск)

Никак нет, сударыня! Простите, не хотел Вас обидеть ни в коем случае. У меня даже есть диплом, вручённый в Милане в 2008 за вклад в изучение половых заболеваний, включая и ВИЧ (СПИД). Поверьте, это весьма важная проблема современной медицины. Оспу и чуму научились предупреждать, вирусы пока нет!

Анна Мерк

Ничего себе..Боже упаси от таких заболеваний...эти все заболевания придумал человек..все вирусные заболевания дело рук человека...для обогощения...И рак и диабет не вылечивается по той же причине...

Олег Решетников (Новосибирск)

С Вами мне всё более неприятно общаться. Вы малограмотны, как и большинство клиентов так называемой "Спрашки". Прощайте, Анна, как и вся Ваша компания неучей и сексуально озабоченных индивидов. Двух нормальных людей я вывел в друзья. На Вашем языке: Пока-пока, прощай-прощай, привет-привет... Тупые повторяют дважды.

Северный Ветер

Или диагноз...

Северный Ветер

Я про то же.бескорыстно-это значит просто так.без причины.а если нет причины,для чего же врать?

Анна Мерк

вот занудина вы...вопрос на вопрос...

Северный Ветер

Я просто логически рассуждаю.не более того.заметьте,сначала я пояснил,а уже потом задал вопрос

Анна Мерк

причипитесь к кому нибудь еще а...

Северный Ветер

Идут вопросы,я отвечаю.ни больше,ни меньше.отвечаю,опираясь на рассуждения.логические умозаключения.не переходя на личности и оскорбления.

Alexander Gorbachev

Скорее ....нет.

Alexander Gorbachev

Это...другое. Все прекрасные сказки...почти фантазия.

Анна Мерк

а я думаю что это все родня...

Валерий Ратников 🇨🇳

это фантазия.

Сергей Рябков

поэзия греха

Анна Мерк

фантазия..что тоже грех...

Сергей Рябков

смотря о чем фантазировать

Аркадий Нишлюк

Это фантазия

Анна Мерк

точно..ураааааа вы правы !!!

Виктор Дубилей

Просто дурь .

Виктор Дубилей

Тогда это должно быть безобидным ,все об этом знать .

Fedor Shkenev

Это фантазия

Viktor Nnn

похоже на то

Viktor Nnn

был у меня друг Андрюха, врал просто так, для души и так врал не подкопаешься. просто талант был. только что не в рифму, а так поэзия

Анна Мерк

однако фантазер ваш друг Андрюха...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ведь и да)))

Алксандр

Это Фентези!

Анна Мерк

так есть что не может быть...

Анна

Или талант)))

Анна

Да,все это)))

Сергей Малышкин

это позиция.

Анна Мерк

такого еще не было..а может фантазии

Шамиль Мурзакаев

это диагнос

Анна Мерк

фантазер...ты меня называла...песня Евдокимова...а как же без фантазии жить..серо и нерадостно будет....

Elchin Kuliyev

или фэнтези

Анна Мерк

верно...фантазер ты меня называла..песня Евдокимова..

Николай Богомазов

Творчество.

Синюшный Роджер

искусстфо...

Ssir Ob

Ещё какая...

Ssir Ob

И чем она больше закручена ...

Ssir Ob

И чем она больше закручена ...

Рафик Рахимов

ЭТО ПРОЗА...

Рафик Рахимов

ВСЕ РАВНО ЭТО ПРОЗА.ФАНТАЗИЯ ИДЕТ НА УЛУЧШЕНИЕ.А ВРАНЬЕ.ЭТО СКОЛЬЖЕНИЕ...

Та
Татьяна

Это сказка.