Ю*
Юлия ***

Ищу на зимний период кареглазого молодого человека, спортивного телосложения, желательно не ниже 180 см, с шикарным торсом и накаченными ягодицами.... для уборки снега во дворе!

Ответы
Владимир Ляпунов

Имеется,голубоглазый,почти молодой человек, спортивного нрава, но ниже на 10 см желательного роста, с шикарным торсом и накаченным животом и дряблыми ягодицами...Любит кататься на горных лыжах и смешно валяться в снегу во дворе. В общим не убиваемый оптимист./ отрицательные черты: Не курит, вообще не пьёт спиртное и излишне нежен и ласков с женщинами......./

Татьяна :))

вот так,да?)))))))))я уже начала в голове перебирать своих знакомых, а ты.........))) Рабовлделица, сотрапка....Как же ж не жалко,та?))))))))))))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

ахахахаха.. кхекхе, это во мне моя кровь голубая взыграла... вдруг.. :Р )))))))))))

Татьяна :))

)

Andrew Ryan

представителей кавказской национальности хоть попой ешь :)) так что не составит труда найти гастарбайтеров)

🍒 Анастасия 🍒

Ле
Леа

Для уборки снега накачанные ягодицы не важны)) если только полюбоваться ими сзади)))

Ле
Леа

Отогреем))

Феропонт

а если причендалы отморозит....

Ле
Леа

Так пусть одевается!

Феропонт

вам бы полюбоваться хочется..... 😷

Ле
Леа

Не, ну голого на мороз - жестоко!! Я же не зверь)

Аркадий Южный

А пожилого, ниже 180, с пивным животом и впалыми ягодицами на чай пригласите?))

Т*
Татьяна *

)))))) ну приходите)))))

Аркадий Южный

Так я не о себе, просто снег убирать не хочется)))

Алексей Батогов

А голубоглазый и не очень молодой (остальное всё совпадает) не подойдёт?

Лариса Ларуша

да,для этого цвет глаз и ягодицы имеют решительное значение!!!))) 😄 😄 😄

🍒 Анастасия 🍒

конееечно)))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

:)))))))))))))

Андрей Лебедев

возьми двух маленьких узбеков ,меньше едят,заодно накачают ягодицы

Ю*
Юлия ***

постараюсь))

Андрей Лебедев

старательно постарайся

Ю*
Юлия ***

хорошо

Андрей Лебедев

кому

Ю*
Юлия ***

всем

Вера Мартыненко

а зачем же вам накаченные ягодицы...что бы снег утрамбовывать ???

Zara Yusupova

Это точно не я,даже по росту 160 см, женщина и мне слегка за..........

Виктор Бабихин

Три тысячи в час и отбоя не будет от мачо с любым торсом .

Ю*
Юлия ***

)))думаете?

Виктор Бабихин

Дайте обьявление и увидите .

Ю*
Юлия ***

ок

Виктор Сазонов

я бы с радостью живу далеко,а так бы помог за чашку чая)))

🍒 Анастасия 🍒

молодец))))

Nikolay Vorobyov

Все ровно убирать снег,а цвет глаз какую роль играет

Ю*
Юлия ***

непосредственную

Олег Диденко

Но если поможет мне растаять, возражать не буду.

🍒 Анастасия 🍒

нет, только для уборки))))

Ростислав Бутько

ХОРОШИЙ ЮИОР ВСЕГДА МОЖНО ОЦЕНИТЬ ДОСТОЙНО!

Ю*
Юлия ***

)))

Ростислав Бутько

НО ВОТ ПРАВДА ЮЛЯ,ВСЕ КРУГОМ ЧТО ТО ДЕЛАЮТ ,А НЕ ПОНЯТНО ЧТО И ДЛЯ КОГО,А Я ЧТО ХУЖЕ ИХ ЧТОЛИ МНЕ ЧТО ДЕНЬГИ НЕТ НУЖНЫ!!!НУ ПРАВДА...

Ю*
Юлия ***

правда правда, делайте в чем проблема заключается?

Ростислав Бутько

А Я НЕ ХОЧУ Я МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!НЕ ХОЧУ ЗРЯ ГОНЯТЬ ПЫЛЬ!ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО РАБОТАЮ!

Ю*
Юлия ***

умничка

Идальго

зачем такой высокий? неудобно ему будет...

Т*
Татьяна *

У меня забор высокой! так что удобно будет))))

Идальго

это меняет дело, в корне!

Маржан Калиева

Но такие наверно врят ли откликнуться...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему?

Маржан Калиева

Мужчины с такими данными не привыкли работать)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и ладно...)))

Маржан Калиева

такова их сущность

Михаил Пупкин

Почему ягодицами?Будем утрамбовывать?

🍒 Анастасия 🍒

Нет!))))))))) Это на случай вдруг поскользнется, а так падоть нормально, значит производственных травм не будет)))))))))

Михаил Пупкин

Понято.

Cergey Zaytsev

мечтать не вредно,вредно не мечтать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))

Александр Туганов

Купи мотоблок - дешевле обойдётся....