Вика Катаева

как полюбить себя

Ответы · страница 12
Елена Судакова

Это очень сложно.Для этого нужно в течение долгого времени разбираться в себе

Вадим Глухих

Чтобы полюбить себя, нужно в чем то состоятся, чтобы было за что себя любить....

Людмила Бардина

Полюби того, который находиться где--то рядом, тогда и себя может быть любишью

Гулкашима Кулмахан

Встать перед зеркалом,посмотреть на себя,улыбнуться и сказать:"Я тебя люблю!"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принять таким как есть со всеми недостатками... и понемногу исправить их все..

Виталий Мурахтанов

так ты в зеркало посмотри, улыбнись и пойми, что такого человечка надо любить

Маша Шаг

Сложно, но возможно. Найти побольше своих достоинств и хвалить себя, хвалить!

Wv3-Gtr

надо посмотреть в зеркало и сказать ты красава отвечаю внатуре просто капец

Wv3-Gtr

я так всегда себе говорб )

Константин Стемковский

Любите кто вам мешает!!! Ну конечно отражение в зекале целовать не надо... 😄

Александр

налить 100гр.подойти к зеркалу и хвалить себя до тех пор пока не полюбишь себя

Вера Русинова

А как можно себя не любить? Ведь каждый человек воспринимает себя хорошим.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо намазать себя сливочным маслом а потом икрой черной или по вкусу и люби

Анна Пирогова

Ответ не знаю, мы чаще любим людей окружающих нас, а на себя нам её не хватает

Петр Ирзин

себя любить надо в меру, потому что будешь себя любить - тебя любить не будут!

Наталия Майкова

глядя на себя в зеркале начинай хвалить и восхищатья собой и васе получется.

Влада ......))

каждый день говорить об этом себе , раз сто , чтобы отложилось "под корку" ..)))))

Евгения Подойницына

это просто, просто взять и поверить в себя,да мне кажется каждый любит себя))

Юлия Кирпота

следи за внешностью, приобретай обновки, общайся с людьми и фотографируйся)

ДА
Д А Н Е Л Я Н

сделать что то доброе,или сделать так чтоб за тебя обрадовались твои родные

Мадам Кузькина

Лучше тебя есть,хуже -есть А такая как ты на свете только одна неповторимая)