Вика Катаева

как полюбить себя

Ответы · страница 19
Татьяна Шматкова

ХОРОШИЙ ВОПРОС.НА НЕГО СМОГУТ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО ОДИНОКИЕ ЛЮДИ

Вера

Полюби себя любимого. Тогда и другие увидев это полюбят тебя

Владимир Тернопольский

Люби себя какая ты есть!А кому не нравишься пусть не пялятся!

Ulquiorra Shipher

Изольда все гениальное просто- перестань в себе копаться ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

почувствовать прелесть во всех своих поступках и желаниях))

Ирочка И

ответом может быть много, правильный только ты сама найдешь

Alina Dolmatova

встать перед зеркалом и много говорить себе приятных вещей.

Тот Самый ***

Как самое лучшее, важное и ценное, что только есть в жизни....

Тот Самый ***

Бояться не надо. А, чтобы наверняка не вернуться, заполняй жизнь тем, что нравится, что радует. Главное, чтобы не было пустоты. ...

Елена Греченко

вот ...пытаюсь ...спрашивалка очень выручает..как ни странно...

Тот Самый ***

Не странно. Но, это не лучший вариант. Живое человеческое общение значительно лучше. Да и надежнее... 😉

Елена Греченко

согласна....но это так сложно....найти.....дуешь уже на воду..

Тот Самый ***

Легко или просто, это уже вторично. Главное, что это - возможно. И ты сама решаешь, быть или не быть твоему новому выбору.. 😉

Ма
Марина

А это просто,забить на всех и на всё...и вот она-Любовь,к себе

An
Andrew

Способов тьма. Главное делать это безусловно и перманентно

Гузель Валеева

не обращать внимания на то что говорят люди и все получится

Angel Nazaretyanin

Чтобы любить себя, наверное нужно других научиться любить.

Людмила

Парадокс в том, что других люблю...себя нет!

Angel Nazaretyanin

В этом я с Вами в некоторой степени союзник. Бывает просто ненавижу себя.

Rushan Mukhamedov

Полюби другово, он полюбил тебя. Получится что любишь себя.

Rushan Mukhamedov

Значит не любишь ты себя. Вот и всё. Но это не беда.

Александр Корзадзе

Принят то, что ты есть и отказаться от того, что не нравится

Alexander Strikitsa

посмотреть в зеркало и сказать- ну, что моя любимая, пошли...

Сергей Лищенко

поставь перед собой зеркало и люби пока губы не потрескают

◄Only God Can Judge Me►

посмотреть в зеркало и постоянно говорить, что ты красивая

Se
Sera59

Иди работать санитаркой к лежачим больным, авось полюбишь!

Miledi Miledi

Странный вопрос. Себя надо любить всегда и впервую очередь

Константин Хамлов

Главное не фапать на свою фотку, а всё остольное приемлимо.