Вика Катаева

как полюбить себя

Ответы · страница 3
Irina Opper

воспринимать себя со всеми достоинствами и недостатками, простить СЕБЕ все ошибки, боль и разочарования... простить других... дить для себя, а не так, как считают привильным другие

Татьяна Беляева - Шахова

. Говорите себе:

Как здорово я это умею делать
Как прекрасно я сегодня выгляжу
Какая замечательная чашечка кофе была на завтрак
Как здорово мы посидели и пообщались с друзьями

Иван Шашлов

Взять и полюбить 🙂 Вообще, как советуют психологи? Взять лист бумаги, разделить пополам линией и выписать с одной стороны свои +ы, с другой свои -ы. А потом проанализировать это 😉

Юлия Берло

Знаю))) Хочу попробывать!!!

Maxwell.n.smith

а это просто делай как Я !КАК Я, красивы,умный,вежливый, абсолютно здоровый,сильный ну и самое главное очень скромный!!!!;)))) ну как принцип понимаешь!?;) "удачки" начни прям сейчас!

Татьяна Голуб

разделите чистый лист пополам и напишите на одной стороне.что у вас хорошее.а на др.плохое.постарайтесь избавиться от плохого и приумножить хорошее...и любить себя будете

Елена Мозолева

начни о себе заботится не давай себя в обиду но и о других не забывай а о себе больше почуствуешь со стороны уважение так и продолжай чтоб понять другого надо любить себя

Гена Слабун

Постарайся понять себя и оценить все свои достоинства и исправ недостатки и тогда поймеш насколько прекрасна, что полюбить Тебя смог бы кто угодно, а тем более Я сама.

Алла Лесик

урок 1: каждое утро встаёшь с кровати,идёшь к зеркалу,смотришь в него и говоришь: "Ну создал же бог красоту!"каждый день,не смотря ни на что,возможно,сквозь смех и слёзы

Света Ельцова

вчпомните себя ребенком) какая вы были в детстве: маленькая, миленькая, с кудряшками и голубыми глазами, открытыми всему миру. неужели такую малышку нельзя полюбить?

Зоя Гординская

Марина это огромный труд принять себя и полюбить. Самый главный Ваш друг-это Вы сами себе. Наверно с этого и надо начинать. Как Вы относитесь к другу, к маме, к родным?

Наталья Пяткова

Не слушать негатив-первое.Второе_встаньте утром,потянитесь и посмотритесь в зеркало.Как я хороша,а не купить что-нибудь новенькое для красатули?И так ежедневно.

Николай Николай

А как можно не полюбить себя??)))) Я уже вижу замечательную улыбку с очаровательными ямочками и взгляд как у лисички...я представляю,сколько хорошего вы можете уви

Людмила Ярковская

Сначала попробуй научиться любить "ближних", а когда получится -тогда и себя сможешь- ведь ты одна из них. Как и они - частицы(дети) Единого Создателя(Бога, Творца)

Sakura Haruno

Скажи себе, что такой как ты, нет нигде. Потом выпиши все свои плюсы в характере, внешности, хорошие поступки и начни уважать себя. Тогда все должно получиться!)

Людмила Ярковская

Смотреть на себя в зеркало и говорить "я люблю себя" Но лучше, сначала, попробовать полюбить своё окружение(ближнего"), если получится, то себя тоже получится.

Елена Бондарева

Ну во первых провериться на гормоны щитовидки и серотонин.А потом работать над тем что не нравиться а себе,впроцессе работы отвлечётесь от ненужных мыслей.

Алекс С

Никогда не говори себе нет. Живи и создай для себя позитивное. Ищи и не сдавайся.я вот тоже один..была семья.погили в автокатастрофе 11лет назад..так и один...

Улыбка)))

пиздец

Улыбка)))

все погибли ?получается вместе с детьми?

Алекс С

Жена и двое детей

Улыбка)))

я в шоке

Алекс С

Да к сожалению .....

Улыбка)))

да..вот какие беды бывают у людей..

Николай Николай

Я вижу вашу красивую улыбку с очаровательными ямочками и взгляд как у лисички))) и вы мне нравитесь...я представляю,сколько хорошего в себе можете найти Вы)

Елена Левина

Перестать критиковать себя, винить и запугивать. Сравнивать себя только с собой. Оценить, что на самом деле ты умеешь в этой жизни и чему хочешь научиться.

Сергей

Люби себя любимую,ты у себя одна!Создателем Всевышним с любовью создана.Он для тебя не пожалел ума,очарованья и гибкий стан,и взлёт бровей,и море обаяния!

Сергей

Нет конечно.