Вика Катаева

как полюбить себя

Ответы · страница 5
Нина Козачук

это из детства, если родители ребенка не любят, то он вырастает с низкой самооценкой, а взрослому надо посмотреть на себя другими глазами

Елена Миловская

выписать на листочек свои достоинства и уже достигнутые успехи и не менее 10 раз в день читать это, расклеив бумажки эти по всей квартире

Катерина Лебедева

Привет!!! Огромный!!!!!! У меня доступа к компу мало))))). Домой поздно прихожу, а на работе пока не получается. Как у тебя делища? Чего нового?

Наташа Ростовщикова

Каждый с детства должен знать, что он самый, самый. самый, но главное, чтобы это не перешло в высокомерие и эгоизм, слишком тонкая грань

Братец Лис

нет никаких таких причин ,чтоб себя недооценивать!не забивать голову !)иногда не любить себя полезно,главное чтоб в привычку не вошло!

Ге
Геля

Ещё древние сказали - ВОЗЛЮБИ СЕБЯ! Над этим надо работать, начните с мелочей,ухаживая за собой и 2 раза в неделю пить свежевыжатый сок

Томара Проценко

Сначала провести инвентаризацию себя,сделать выводы,принять меры по улучшению, почистить перышки,встряхнуть крылышками и... вперед!

Christina Butuhanova

научитесь делать себе комплименты, найдите себе новую подружку, которая посоветует вам новый имидж или же сходите в салон красоты...

Татьяна Аношко

так это давно уже надо было делать.еще в школе.полюбить.баловать.красиво одевать.вкусно кушать.развиваться духовно....уважать себя.

Mr Zero Haka

🙂 и снова здравствуйте))) это со временем приходит))) ....просто перестань заниматься самокопанием и считать что ты виновата в чем то

Михаил Цыбулин

Нет...Не люби...Тебе уже не надо...Хлебнуть любви-наверно не дано...С сентябьским безумным звездопадом..Тебе уже давно пора на дно...

Любовь Лукьянченко

Спасибо Цибулькин за пожелание...Я уже 3года борюсь с онкологией и 3 года поднимаюсь со дна.А вам желаю здоровья

Михаил Цыбулин

Любка...Извни...Я с тобой...У меня у самого онко...Ну на первой стадии...

Любовь Лукьянченко

Честно говоря ваши слова меня до слёз довели.У меня 3ст.

Михаил Цыбулин

Держись...Это не предел...Прошел все...Жена умерла от этого...Давай на ты...Страшна не болезнь...А страх перед нею...Не знаю , как сказать, но поверь в жизнь...Косточки абрикосовые ешь...Витамин В17...Морковку, замороженный лимон...Даю слово...Будешь жить...

Настя

покопавшись в себе,вы поймете,что нет человека ,который бы себя не любил.Есть неудовлетворенность внешним видом или поступком.

Линда

Полностью осознайте себя. Прекратите бранить себя.Будьте добры к себе и к окружающим.Не обманывайте себя!Начните уважать себя)

Константин Бахтин

вбей этот вопрос в гугл и он тя выкинет на пару а может и непару сайтов ... эти фильмы тебе все объяснят и даже картинку покажут )

Εγγίση Το Αιώνιο

Саша прежде всего нужно резко сбросить обороты альтруизма а затем заняться анализом своих комплексов...далее по сценарию...)))

Александр Ижнин

Чувство любви к себе заложенно изначально природой в человека. Нужно научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу.

*lady* & *fire*

сАМОВНУШЕНИЕ как вы относетесь к себе так и относятся к вам люди! Все зависет от вас вы должны хоть капельку себе нравиться

Людмила Демченко

говорите себе каждое утро добрые слова: "Я самая..., самая... самая.. Если сами поверите, то и другие поверят в это обязательно.

Наташа .....................

....принимайте себя такой какая есть....не ругайте и не поносите....не думайте о себе скверно....балуйте себя.....это для начала...

Ир
Ирина

А я и не переставала Любить Себя!...После смерти Мамы и Мужа...-кого еще любить?! Только-себя! А внуков-пусть родители любят! ..