"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Услышал в сериале новое слово. Потому спрошу у вас: Что такое петтинг?

Ответы
Кло Де Марель

Петтинг- получение партнёрами удовлетворения путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного проникающего контакта гениталий.Надеюсь,понятно?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо за ликбез. Да понятно, не знал что такое есть.

Кло Де Марель

не за что)...а разве с вами этого не случалось в обычной жизни?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

неа, не случалось)

М*
Марина ******

Форма сексуальной активности предполагающая ласки и стимуляцию эрогенных зон,без непосредственного контакта.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ооо спасибо, красиво чётко и понятно разъяснила) Лови плюс в карму.

Татьяна Астахова

Я недавно прочитала в книге циклопентангидрофенантрен.Все время об этом думаю.Не знаете,что это такое?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Циклопентанпергидрофенантрен — органическое вещество состоящее из трех шестичленных и одного пятичленного углеродного колец (полностью гидрированный фенантрен и циклопентана). теперь знаю)

Татьяна Астахова

МОЛОДЕЦ!

Ст
Стефания

ну не знаю как правильно,но я так понимаю,это удовольствие от прикосновений.удовольствие без секса

St
Stormy

Это когда возбуждаешь партнера, касаясь его эрогенных зон или полового органа, без проникновения

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нууу секс это секс, это обоюдное желание. Я пока не встретил девушку с которой мне хотелось бы это сделать. (спермотоксикоз не в счёт)

St
Stormy

Резонно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хочется это сделать осознанно, кайфуя от сделанного выбора. А не так, как многие, где дадут туда и бегут. Для меня это напоминает общепит "Ешь что дают!"

St
Stormy

Понимаю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это замечательно, вот парни меня в этом вопросе не понимают вообще, даже осуждают.

Любовь Христофорова

А вы найдите в интернете. Зачем задавать глупые вопросы, когда все ответы можно найти в интернете.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Уже просветили) Не вам решать глупые они или нет, не пуп земли)

Юлия Казанцева

Проще у гугла спросить)) я так и делаю, когда узнаю новые слова! Популярнее словаря будет ныне))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А тут можно и поржать заодно))

Ес
Есения

Сейчас прочтемс ответы других😂😂😂 а потом отвечу😂😂 и буду мамой умненькой тут😂😂

Ес
Есения

Котолапкин?))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну чё, ты добавляешься там?)

Ес
Есения

Сецчас подожди пойду открою страницу)))

Ес
Есения

Сейчас прочтемс ответы других😂😂😂 а потом отвечу😂😂 и буду мамой умненькой тут😂😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему гринписовец?

Ес
Есения

Потому что облоко и вода чистые не загрезняют окружающую природу

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ааа ну да, в этом плане ты умничка.

Ес
Есения

Естественно

,,

Вы наверное большой мальчик и знаете что это значит . А если нет то гугл вам в помощь.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да я правда не знал...просто я далёк от этого совсем.
Но спрашивалка оправдывает своё название, тут мне добрые люди объяснили что это)

Ника*

Это когда Петя ласкает свою любимую, а до более плотного контакта не доходит)))

Ника*

Ну а чего ждать?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Молодец, а мне лень)

Ника*

Бывает)

Ирина Каминская

Не знаю. Это не важно. Это твою жизнь не меняет.К лучшему её меняет только Бог!

Костя Кузнецов

Когда ласкают друг друга, но до секса не доходит, именно до прямого контакта

Леонид Музафаров

Есть такой каламбурчик: Петя идет на митинг, Митя идет на петтинг.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вах не слышал такое)

Лерчик !

Это когда люди трогают друг друга,а до секса не доходит)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Но не очень распространено на практике)

Лерчик !

Я не в курсе))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да тоже особенно в статистику не углублялся))

Лерчик !

😂😁😁

__
____________

Вы серьёзно? Только услышали? Тогда вам лет 15..

Лора Исаева

... ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛСЯ С ЭНТИМИ СЕРИАЛАМИ .... ???)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, не разучился слава Богу)
Но вы отвечаете не по существу вопроса.

Ворон .(Питерский Космополит)

....НИЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ..)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Низкий поцелуй? Это как? Низменный?

Ма
Маргарита

Ну это вроде бы как было,но ничего не было))

Ма
Маргарита

Диетами))Любое воздержание чревато))

Ма
Маргарита

В основном)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я вот просто в замешательстве. Некоторые говорят, дрочить нужно, другие говорят, дрочить нежелательно, кому верить, не понятно.
А с диетами да, всё сложно. Это очень вдумчивый процесс. Нельзя просто так взять и не жрать. В итоге ты потолстеешь ещё больше. Вот.

Ма
Маргарита

Не верь никому))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удовольствие от физического контакта

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сексуальные ласки без проникновения.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо за ликбез)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пользуйтесь.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю как я могу эти знания применить на практике, но всёравно, спасибо)