Таня !

Вы уже привыкли к тем людям, которые вас окружают в интернете...?)

Ответы
Миннигель

Да, когда я попала в соц сети, в 2006 -2007гг... мало было моих знакомых с реальной жизни в них, так вот начали дружить с тем кто был, а это в основном зарубеж... с некоторыми даже встречалась... естественно они уже родные близкие люди

Таня !

Да.. есть такое

Кот Кот

О как мне добрым сного стать
Любить и верить в жаде чуда
Всех тех кто рад меня позвать
Как не сказать что я не буду
Их помнить и душою, ждать

Давыдов

У меня много приятелей вне.К ним привык встречи общение.Здесь извени много шизиков среди мч.Женщины лучше тут.

Таня !

Да много.. тоже отбор надо делать.. но у нас всех много друзей в реальной жизни.. а тут нечто другое

Давыдов

Неа тут реально с этим беда у людей.Друзей по пальцам посчитать у кого

Таня !

Ну этим тоже надо где то себя показать

Я Мойша,Не Еврей.

Через одного в чс.вот вас запомнил хорошо.давно уже.адекватный участник,а это редкость

Таня !

Я стала тоже заносить в чс…ранее такого не было.. а сейчас с ходу оскобления

Я Мойша,Не Еврей.

Особенно братья лишенные разума с незалежной

Таня !

Это да

Игорь

Бесполезно привыкать. Многие уходят с сайта, даже без предупредительного выстрела.

Таня !

Да, есть такое

Игорь

🙂

Викентий Ви

Сам человек как автор своих вопросов, ответов меня не интересует

Таня !

Чисто интересуют вопросы

Викентий Ви

Совершенно точно

Мишенька

Порой думаешь: А, вот оно что. А потом оказывается: А, вот оно как.

Таня !

да..вот так))

Мишенька

Сначала о человеке думаешь одно, а потом оказывается другое

Таня !

и бывает любовь с первого взгляда.. глянул и понимаешь, что это твой человек

Мишенька

А это моё.и именно с первого

Alex Dark 🇷🇺

д как то белорусы мне роднее, а не эти не адекваты укрофашисты,

Таня !

И мне русские ближе

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дебилы, самая мощная организация в мире, у них везде свои люди

Юрий Свиридов

Иногда людей надо пугать, чтоб не слишком окружали... 🤭🤗😘

Таня !

Надоедают?

Юрий Свиридов

Я людей разделяю на две категории; с кем я хочу.... и с кем не могу.... 😜

Таня !

Все просто

Павел Пахин

Конечно )) куда деваться ?? Других нет и не будет .

Таня !

Новые появляются тоже

Павел Пахин

Люди новые , мысли старые ((

Са
Самсон

Без друзей меня чуть чуть, а с друзьями много...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне. Но к хамам все еще не могу привыкнуть.

Таня !

да..я тоже..раньше не отсылала в чс..а в этом году стала..видимо нервы расшатали уже..и знаете ..так лучше все таки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Хотя бы не видеть их гадкие посты тут , уже намного комфортнее здесь находиться.

Таня !

да..когда общаешься с адекватными людьми и время проходит приятно в общении

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. И потом, нормальные люди сюда с позитивным настроением идут.

Таня !

да..я тоже..чтобы отдохнуть от работы и проблем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вот потому и не вступаю в полемику, стараюсь не спорить с дураками, чтобы не уподобляться

Ёжик Злобный

если окружают это плохо. можно в плен попасть

Таня !

А ты не сдавайся..

Ёжик Злобный

отстреливаюся я🤣

Игорь Мисник

неа. самых выдающихся я на листик выписываю)))

Таня !

Черный список?

Игорь Мисник

ну как бы нет. наблюдаю. сравниваю как и на что реагируют. на каком-нибудь вопросе как подкалю что б аж злостью задохнулись на том конце.

Валерий Довнер

Да мелькают знакомые лица. И не лица тоже.

Таня !

Котики собачки.. а еще цветочки

Валерий Довнер

Да дебилы. Скрываются. Кому они на хрен нужны ?

Таня !

Не знаю.. может бояться знакомых людей

Константин

Да. В конце концов, лишних можно забанить.

Таня !

Конечно

Nik Subr

люблю с некоторыми пообщатъся постоянно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тут в Спрашке, очень много хороших Людей.

Таня !

Да, верно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, их люблю и Вас тоже.

Таня !

Спасибо 🙏

Павел

Да я в принципе быстро привыкаю к людям)

Таня !

И я тоже..

Павел

Да Вы вообще душа компании, это видно)

Таня !

Есть такое…