Таяна

У меня желание! Хочу полететь в Питер в тапках, пижаме и халате.🖼тапки вот такие серые, штаны махровые и халат такой же. Меня пустят вообще на рейс в таком виде? Я трезвая! На мнения похуй.

–7
Ответы
Галина

Ну конечно пустят . Вы обратите внимание , не знаю как где , а наши все переоделись в уютные спортивные костюмчики , почти домашние по виду . Летом из тонкого трикотажика , а зимой из трехнитки с начесом и жилеточку , жилеточку стеганую обязательно . Тапки вот правда не носят , больше кроссовочки . Ну да по лужам и льду в тапках не айс.

Сергей К.

Никто и внимания не обратит. Друг в этом году в отпуск летал,были на посадке девушки почти в купальниках, просто сверху накидка типа халатика ...проверяли только на наличие пьяных. Мой друг был "под градусом", думал не пропустят, но "пронесло". Видимо как раз на девушек смотрели .

Наташенька

Видела в аэропорту девушку в пижамке амигурами - единорожка))) никто ей ничего не сказал- она так мило выглядела- все улыбались, думаю, что в самолёте ей было уютно и тепло)))

Таяна

Кайф)

Наташенька

Сейчас такую неудобную обувь шьют...даже в кроссовках- как в испанском сапоге! Я бы тоже в тапочках ходила, но дождики у нас и слякоть)))))

Сергей Пастухов

В зоне посадки отберут ножик, и жидкость. А так пожалуйста. Паспорт не забудь. И прогноз погоды глянь. Погоде тоже на тебя по...

Таяна

) про погоду я знаю)

Юра К

Та кой те тот питер серый с обосаными подворотнями На свободу просись где воздух чисты и люди добрые

Таяна

Так они везде есть...

..
...

Если это не противоречит правилам пассажирских перевозок,то пустят.Что не запрещено,то разрешено.

Совушка

Из "Калины красной" сюжет!)))))))) только Шукшин ограничил действия в таком наряде сабантуйчиком))))))

Таяна

👀 не смотрела...

Совушка

Какие твои годы)))))))) Ещё посмотришь! Посмеёшься и поплачешь))))))

Таяна

Какие? И зачем вы мне свое вешаете? Что за мания такая у людей? Я родителям за такое пиздюлей дала.. чужие лезут. Вы чего?

Таяна

Вы йобнутая совсем? На сленг какой-то низший перешли... зачем? До этого момента я к вам была без грубости.. а теперь идите нахуй.

Ланочка

Мы в Питере видали перевилади разное))). Тут все заценят,.прилетайте)))..поржем вместе)

Таяна

Любите обсуждать и осуждать других?

Ланочка

нет конечно)). Просто в Питере народ веселый)

Анатолий Лебедев

Халатик только нужен резиновый, а то дождик тут сегодня) а так - добро пожаловать!)

Ал
Александр

авиакомпании разные,но я думаю пустят,какая разница? ты трезвая и не голая пришла

Милота))

Пустят, по моему щас всем без разницы, кто в чем..даже не обратят внимания..

Mister Farid

наши точно бы не пропустили, как там у Вас - дело другое ) а идея классная )

Дмитрий

Надо зонт и тапки непромокаемые иначе обломно будет остальное пофиг

Таяна

Тапки высохнут.

Дмитрий

В Питере врядли

Таяна

Так я ж с нормальной подошвой беру...

Дмитрий

Тут пофиг в чем, лишь бы человек хороший был, а если интересный ваше огонь, приезжайте

Таяна

Немного ебанутая, но культурная... с собой платье и каблучки)

Дмитрий

Самое то)

Сергей Павлович

Пустить конечно пустят! Но вы лучше не приезжайте, оставайтесь дома!

Таяна

Почему?

Сергей Павлович

Оставайтесь дома! У нас своего такого хватает.

Таяна

Ваще пох.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Найди крем Азазело и лети в Питер на метле совсем голая!

Ле
Леонид

Я бы пустил.. но сперва надо меня на контроль поставить))

Сергей Л.

С такими так и надо поступать, что бы думали за других!

Ол
Ольга

Пустят, но там холодно. Я 3 дня назад оттуда приехала.

Таяна

А мне писали там солнышко сегодня(((

Ол
Ольга

Мы 4 человека туда поехали. 2- ое с температурой 38-5 приехали. Было солнышко, но там холодно и ветер.

Это Я

Каждый по- разному себя приподносит... Пропустят

Майя Петрова

В сопровождении санитара из психушки - пустят...

Таяна

Без них я.