Евгений Сафронов

Когда я учился в школе ,то с должностью охранника справлялась уборщица . Вопрос : в какие годы я учился в школе ?

Ответы
Alex Potjomkin

В свои школьные годы недоросля. Тётя уборщица была самой главной. Все её уважали, чтобы не забыла вовремя позвонить по окончанию урока. У нас был такой случай. Рассердили её своим плохим поведением, так она на десять минут урок продлила, Так что это был уважаемый человек.

Лидия Сергеева

С 1968 по1978-79годы.(не помню точно в те годы учились 10 или 11 лет?

Alex Potjomkin

Последний год 11летнего образования был 1966 год. В этот год было два выпуска. 11ти летних и 10ти летних классов. Я заканчивал 10тилетнее обучение. И поступать было трудно. Везде были большие конкурсы.

Alex Potjomkin

Последний год 11летнего образования был 1966 год. В этот год было два выпуска. 11ти летних и 10ти летних классов. Я заканчивал в 1966 10тилетнее обучение. И поступать было трудно. Везде были большие конкурсы.

Натали Наталья

в советские, очевидно)))

Alexei Nekrasov

окончили до 80-х

Евгений Сафронов

точно

Alexei Nekrasov

А помните какая сволочь стала все в нашей стране портить?

Инна Лукашова

69-79

Миша Суржинский

наверно 80е

Zafir Qasimov

Миша Суржинский

не могу догататься милая