Birutė

Ты никогда не замечал, какие все вокруг оптимисты…. когда проблема касается тебя?)

Ответы · страница 3
Антонина Гончарук

чужую беду,руками разведу.вы сами должны принимать решения.можно выслушать советы и прислушаться

Татьяна

"чужую беду руками разведу" - это всегда было, да и советы мы все умеем давать, когда нас не касается

Na
Nazar

Когда проблема касается тебя самого...тут сразу реалисты) ...Лучше быть реалистом, чем пессимистом.

Надежда Смолева

Никому нет дела до твоих проблем... Все может и не помогут, нко свои близкие люди всегда найдутся...

Sergiy Vyshnichenko

оптимизм позволяет рассмотреть проблему с разных сторон и найти ее решение оптимальным образом

Ирина Кириевская

В любых жизненных проблемах человек одинок. и оптимизм или пессимизм окружающих ему не подмога.

Birutė

Факт!

Ирина Кириевская

Выход очевиден - будь сильной.

Birutė

И только так!

Birutė

Спасибо! Взаимно! 🌹

Валентина

правильно... - они помогают тебе справится самой. как говорят: надейся на помощь, а сам не плошай...

Зирогона

Одним смерть — Другим капиталы. Война, круговерть — Солнце, море и скалы...
вот такой я оптимист.

Birutė

🙂 👍

Татьяна Бубликова

Еще как им хорошо и радуются когда другим плохо эти люди называются энергетическими вампирами

Birutė

Точнее точного!)

Юрий Добронравов

"На приеме у педиатра: - Сколько тебе лет, мальчик? - Сколо будет сэсть! - У, какие мы оптимисты!" :'(

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно! И оптимисты и друзья,которые всегда помогут.....Выбить табуреточку из-под ног!

Михаил Колесников

наверно люди считают своим долгом подбодрить тебя, когда у тебя грустная физия-это неплохо 🙂

Александр

у мужчины внутри все страдает когда он видит грустную красоту рядом, природа

Катюшенька .....

ну так всегда...со стороны всегда все выглядит просто,а у себя все всегда преувеличено сложно

Sofia Ganieva

это верно - если не натягивать на себя одеяло чужих проблем - непременно станешь оптимистом

Катерина **********

Вопрос задан не корректно!!!! Совершенно очевидно, что человек сам не понимает о чем говорит

Сергей Стреж

оо...именно! ХУЖЕЕ УЖЕ НЕКУДА...ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!! А соседка с оптимизьмом: БУДЕТ , БУДЕТ, БУДЕТ!!

Birutė

🙂 👍факт!

Александр Тышко

В большинстве своем во круг меня обычные люди и это все чем они могут искренне мне помочь.

Birutė

Это здорово!

Александр Кобзев

Более интересен другой вопрос! Я один в мире слабоумный? А то все вокруг такие уверенные!

Birutė

точно!Отличный вопрос!

Иногда именно чьего -то оптимизма и не хватает для поддержки и принятия верного решения

Ерлан Айтжанов

разные вокруг, но когда проблема касается тебя, чтобы решить, надо думать оптимистична.