Ирина

Что означают 4 макушки на голове?

Ответы · страница 17
Серый Странник

мммм...у меня только две))) 😟

Серый Странник

уууххх... спасибки!!! успокоился))) 😄

Николай Ntv

Расчесываться надо правильно.

Дима Казаков

ВШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????

Полет Над Парыжем

Три из макушек - не макушки! ))))

Полет Над Парыжем

Я все могу подтвердить документально, ссылки и тд.)))

Ирина

За что так, на ночь глядя)))

Полет Над Парыжем

Для кого ночь, а для кого время тишины и спокойствия))

Ирина

Нее в этом плане спокойно, дом свой

Ирина

Спорно, что время спокойствия

Алексей Калашников

это значит Вы - морская свинка

Алексей Калашников

неееет. Вы не поняли. Просто у морских свинок много макушек. Они же розеточные.....

Мария

4 раза женишься, выйдешь замуж

Дмитрий Белозёров

в голову прилетает часто 👊

Ирина

И в любом случае- это не повод для хамства, если, конечно, вы себя уважаете...

Дмитрий Белозёров

ято уважаю себя..а вот вы других по ходу нет(((((( 😔
я высказал свою точку зрения... а вы сразу ХАМ .ХАМ,ХАМ..(((
и попёрли на меня как на врага народа((((

Ирина

Я к дркгим так же как и они ко мне, а если вы хамите, как вас еще называть? Точка зрения? Типа вы считаете, что это и в правду так? И кто тут не адекватен?

Дмитрий Белозёров

и как же хамил?я считаю в правду.....и я не отвернусь от своих слов..а если что не поняли прочитайте еще раз все мои слова!!! 😉

Дог Хантер

ЦЫЫЫЦ! вы еще подеритесь! горячие финские парни! завтра ж на охоту! всем спать!))))))))))))))))))))))))

Оксана Омельчак

Это не макушки -это шишки 😄

Оксана Омельчак

Ты чего хамишь?Или мало макушек на голове 😳

Оксана Омельчак

Зачем, чем бог наградил с тем и ходите!!!!!

Ирина

)))Да бросьте, себя жалейте)))

Ирина

)))Ни чуть, можете даже не стараться)))

Оксана Омельчак

Даже не напрягалась! Приятно было пообщаться.

Yan Uriah

это какая голова должна быть?

Yan Uriah

а как там уместятся 4 макушки?

Артём Колокольцев

лысину это обозначает.............

Артём Колокольцев

а почему бы и нет.............

Soltina Frisa

Незнаю, а что интернет пишет?

Soltina Frisa

По теме, может слышала тему что по трассе в Лыткарино гуляет призрак невесты разбившейся на той трассе. Ездил специально посмотреть. Ничего не увидел хотя желание было

Ирина

Нет, не слышала, а ты призраков видел?

Soltina Frisa

Да, на можайском водохранилеще. И не только я. С подругами ездил. Те в страхе разбудили, мол человека в лесу видели за дерево зашел и пропал в 2 часа ночи, потом успокоил сказал что глюки просто тень от дерева. Сам спал в машине и смотрел увидел только собаку, как тень с частичным проявлением по воде за камыш забежала. При этом не шорохов травы не волн по воде не было. Луна ещё светила ярко

Ирина

У меня другой случай был, в студенчестве, в общаге, одна в комнате ночевала, как обычно легла спать, проснулась, тело сковано, не могу пошевелиться, передо мной женщина в белом парит, сквозь нее тумбу видно, кричу- один хрип, далее говорю себе мысленно, так, закрывай глаза и она исчезнет, так и произошло, побежала включила свет, телевизор, было 5 утра, на учебу в тот день я так и не доехала, в тралике стало плохо, вернулась обратно

Ирина

Нет, хотя я лицо не разглядывала, куда там, видела сквозь тумбочку, видела, что парит в воздухе, да и это же скорее всего и было несколько секунд, хотя казалось...

Денис Слыш Чо ?

повышенную макушечность ?)))))

Денис Слыш Чо ?

или изрядное макушко образование )

Денис Слыш Чо ?

а что вас так они сильно напрягают ? у меня 3 мне норм )

Ирина

Меня вообще не напрягают, просто любопытно

Денис Слыш Чо ?

тогда пусть будет неопознаной макушковатостью )

Павел Онешко

Ира,трудно сделать прическу?

Ирина

Особого труда не составляет, на длинные волосы, короткие, конечно булут лежать по- своему

Павел Онешко

означают лишь форму роста волос.

Lord Raptor

Индивидуальная особенность)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

4 раза падала в детстве)))))))))))

Витас Тивас

КОЛ-ВО ЖЁН!!А У ДЕВУШЕК МУЖЕЙ

Витас Тивас

ПРАВДА ДОКАЗАНО ,НО НЕ У 100% ЛЮДЕЙ....

Ирина

Пардон, значительная погрешность))))

Сергей Бекрыу

говорят будет четверо детей

Сергей Бекрыу

поживите дай бог щастья такого

Nikolai

инопланетное вторжение 😄

Натали

счастье в 4 раза увеличенное

Денис Захаров

Это значит, что вы с минбара

Денис Захаров

Планета Минбар расположена в системе χ Дракона — двойной звезды, расположенной на расстоянии более 25 световых лет от Солнца. Минбар — седьмая планета от светила, имеет кислородно-азотную атмосферу, как и Земля. Имеет два спутника, у крупнейшего из которых есть собственная атмосфера[1]. Климат Минбара холоднее земного. Полярные шапки гораздо больше, чем на Земле, северная покрывает около 23 % поверхности планеты. Планета известна грандиозными кристаллическими структурами, многие города просто вырезаны в массивах кристаллов. Минбарский год равен примерно 1,5 земным годам, сутки равны 20 часам и 47 минутам. Население планеты составляет около 4 миллиардов, столица планеты — город Йедор

Хотя что я вам рассказываю, вы и сами в курсе 😉

Ирина

Не-а у нас нет телевизоров))

Денис Захаров

Тоесть и в 1996-2000 годах тоже не было?)

Ирина

Их вообще нет, это убийство времени)))

Денис Захаров

Как собственно и этот чат)