Ирина

Что означают 4 макушки на голове?

Ответы · страница 2
Ильяс Фахртдинов

2 знаю 2-не счастливый человек так мне говорят 😉потомучто у меня 2 макушки а прои 4 макушки в 1-е слышу

Максим Белкин

Это когда ты идешь по улице в без ветренную погоду а в голове свист что аж уши закладывает от мыслей

Алексей Кавунжиди

Ну раньше говарили так : одна мокушка значит одна жена , а четыре значи одна жена и три любовницы)))

Олег Медведь

2 видел, и у меня есть - говорят - счастливые люди. 4-х никогда не видел, наверное, в 2 раза счастливее

Татьяна :))

что Кто- то получил табуреткой по башке. при чём- сразу четырьмя ножками по вертикали,а не ребром

Davide Chachik

ночю плохо спал и четире раза или об стенке галавой былсия илиже скравать падал на палу😅

Алматинец. V.

Говорят что человек с четырьмя макушками, будет четырежды в браке. У меня две, так и случилось.

Алматинец. V.

Так же как и три и четыре.

Андрей Чав

Хз у меня две,но пару тройку парикмахеров видело три.может покинули на радостях и не поймали?)

Наталья

у моего мужа две, так он два раза женат был, сейчас у младшей дочки тоже две, ... даже и не знаю...

Валентин Федоров

посмотрите у Ламброзо, а вообще-то смотря где они на голове находятся, так-то это не редкость

Ирина

Про редкость не говорю, а если не только на голове?

Ирина

Это все не то, у Ламброзо совсем про другое написано, что вам ясно?

Валентин Федоров

что вы людям голову своими макушками морочите)))))

Ирина

Не своими, просто интересно

Валентин Федоров

интересно....за углом, как пойдешь, на лево

Олег Литвинов

iq у четырех макушечника надо сразу проверить!!!! срочно!!! в детстве точно головой много бился

Серёга Веселов

1 макушка 1 раз будет женат если 2 значит 2 ну а если 4 значит 4 когда то в детстве такое слышал )

Ирина

Пусть так, а как тогда объяснить, что у одномакушечников бывает несколько браков?)

Серёга Веселов

возможно у таких есть еще макушки вот только скрытые не там и не на том месте )

J. Masya

Вы сиамские близнеци с задвоенными макушками и срослись головами. Ну или очаговая алопеция

Циртцелия Пельфовальская

ой...сколько поверий на эту тему существует...и браков столько же,и детей,и дорог...множество)

Ирина

вот сейчас немного не поняла))))Мир перевернулся, сейчас даже погодные приметы не работают))))

Циртцелия Пельфовальская

ну вы сказали что макушка одна а детей двое,значит с детьми не связано,что там дальше?? браки и дороги...

Ирина

Брак один, хотя и с одной выходят дважды, а то и трижды, про дороги не совсем понятно..)

Циртцелия Пельфовальская

желаю чтоб дорого было больше и на курорты)))

Ирина

А есть еще такое, что сколько макушек, столько ангелов хранителей и человек счастливчиком считается)))

Маша

Это говорит ,что у него будет 4 жены .... так говорила бабушка моему отцу ))) то же вихрастый )))

Маша

Мама у него вторая ...😀

Дмитрий Климович

так у меня вааще места в паспорте нету, куды печати ставить!!!!

Дмитрий Климович

точно!! поменяет, зараза!!!

Маша

🤝 🙂

Вячеслав Кузнецов

Да ладно вам,такие разве бывают?Если только с квадратной башкой,после сильного застолья...

Вячеслав Кузнецов

Ну так некоторые говорят утром в понедельник:"У меня башка квадратная.Ничего не соображаю".

Ирина

Просто если рассуждать логически, то у одномакушечных голова в виде капли..

Сергей Смирнов

ГДЕ ТО В ПРИМЕТАХ ЧИТАЛ ТО ЧТО СКОЛЬКО МАКУШЕК СТОЛЬКО (ЖЕНИТЬСЯ РАЗ ) ИЛИ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ

Алексей Кулемин

Теща, жена, работа +своя от природы.😁 кстати у меня их две, теща и жена хорошие🙂

Сергей Кушенашвили

то что пьяный или обкуренный батюшка на крестинах сильно крестом по голове перетянул

Alex-Kapeerka Amt

Что означают 4 макушки не зная, зато знаю что 30 самый сексуальный возраст у женщин ))