Ирина

Что означают 4 макушки на голове?

Ответы · страница 24
Vlladimir Melniikov

4 braka...u tebya skol'ko?

Ирина

Один, был, не исключаю, что когда- нибудь, возможен второй, по этому в эту примету не верю

Vlladimir Melniikov

esli polubish',pereedesh' k nemu?

Макс Волков

То что 3 лишние

Ирина

А может у остальных не хватает

Владимир Ковалёв

Впервые слышу.

Ирина

Думаю, бывает и больше))))

Фриз Джанки Басс

инопланетянин

Ирина

Ну конечно!!! Как же я сама не догадалась!!!

Neptun Sergeevich

инопланетянин

*Просто Гостья*

4 замужества)))

Илья Зайчиков

Да я сам не так давно узнал да причем и англо говоряшие не знают восновном. Они думают you это ты это обсурд нотак у них мозг промыт

Ирина

Язык не плохой и интересный, но шиворот на выворот))))

Илья Зайчиков

Слишком простой учу сейчас даже мой месный и то круче но он слишком с русским помешан за 150 лет но есть свои нюансы))

Ирина

Не сложный)))) кстати, болгарский тоже забавный))))

Илья Зайчиков

Да славянские думаю легко один язык)))

Николай Огурцов

ммм, а это как?

Ирина

Уверена, вы много чего не видели

Николай Огурцов

да я знаю, я не представляю и как одна макушка на голове выглядит

Ирина

я не покажу, посмотрите у кого нить

Николай Огурцов

я не знаю что смотреть, картинку хоть покажи

Ирина

в инете их предостаточно))

Ал
Александр

Челябинск????)))

Ал
Александр

Значит надо так! Не три шестерки - это уже хорошо!

Ирина

😂 А кто ж сказал, что плохо?Просто ни чего не бывает случайно)))

Ирина

Думаю до этого не дойдет)))

Ирина

У девочек должны быть длинные волосы

Nikola Mahkov

плохая чакра..

Ирина

А да да, того и гляди, из всех добро прям прет)))

Nikola Mahkov

чакра---не добро!.. 😚

Ирина

Значит ее носители - хорошие люди?

Nikola Mahkov

нет...отвечает за другое..

Александр Конев

завитки волос

Александр Конев

четыре раза выйдет замуж, это у женщины, а у мужчины 4 раза женится

Александр Конев

конечно, просто так говорят старые люди

Евгений Волков

4 раза женится

Евгений Волков

ну у меня 3 макушки уже 2 раз женился))

Вилен Шодыев

Лось порхатый

Вилен Шодыев

А что значит четыре головы на макушке

Кевин Живёт В России

вот не в курсе

Кевин Живёт В России

не просветите не сведуещего

Эдуард Осипов

такое бывает?

Эдуард Осипов

высшие...а по твоему получить высшее образование-это бухгалтер? )))

Ирина

Ну не совсем все так ограничено, просто я не совсем смекнула что такое чертог))

Эдуард Осипов

найди свой черог по дате рождения...))

Ирина

у меня все как есть чертог девы

Эдуард Осипов

)))))) шестнадцатый Чертог на Сварожьем круге. Священное древо Чертога Девы – Яблоня. Покровителем данного сегмента звездного неба, через которое каждое лето держит свой путь предвечное Ярило-Солнце, является богиня Джива, одна из наиболее почитаемых славянских Богородиц. Джива (неверный вариант – Жива) – это Великая матерь Вселенной, сущность, рождающая на свет чистые и непорочные людские души, которые позже воплощаются в мире Яви, на Мидгарде и других Землях Великой Расы.

Джива – аллегория самой жизни, абсолютной гармонии и совершенной красоты. Именно поэтому, люди, рожденные в Чертоге Девы, всем своим существом стремятся к свету, мудрости и любви. Познание Вселенной во всем ее многообразии – вот, что руководит ими на протяжении всей жизни. Это великие поэты, художники и музыканты, деятели науки, философы и мудрецы. Это люди, которые тонко чувствуют прекрасное, умеют (как минимум – предрасположены) манипулировать любыми энергиями. Они всегда стремятся докопаться до сути того, чем занимаются. Но среди таких людей редко можно встретить настоящих фанатиков, они скорее отдают предпочтение рассудку, чем своим эмоциям. Однако это совсем не мешает им восхищаться предметами искусства, напротив, рожденные в Чертоге Девы способны гораздо лучше других ощущать деяния истинных творцов.

Снегурочка

Это у вас их 4?

Снегурочка

Естественно. У вас же нет такой связи) а у него есть. Он во всем будет разный, но с ним интересно. Не так ли?

Ирина

Интересно, за детьми всегда наблюдать интересно, но этот ребенок просто поражает иногда именно своей развитостью

Снегурочка

Я рада за вас! Уделяйте ему больше внимания, развивайте, он ответит вам сторицей, когда вырастет. Встретимся, Иришка, через 20 лет, расскажете) ок? Успехов!

Ирина

Благодарю, Людмила, успехов и вам 🙂

Слава Ильиных

так не бывает

Слава Ильиных

про 2 слышал, а про 4 первый раз в жизни слышу)

Слава Ильиных

значит человек в двойне счастливчик)))

Ирина

Почему только середина тела на фото,?

МНОГО БРАКОВ!

ПРОСТО ТАК ГОВОРЯТ ЗВЕЗДЫ!

Андрей Карманов

мутант 😆

Ирина

На счет физической слабости - спорно, спорно))))

Андрей Карманов

мне такие попадались обычно)))

Андрей Карманов

вы о ребенке? витилиго, макушки и прочее

Ирина

Ну, так или иначе это меня касается

Андрей Карманов

загадка однако. значит любимый человек или близкий

Женя Яй

змей горыныч

Ирина

Оригинальность так и прет прям))

Женя Яй

крокодил четырёх макушечный

Ирина

Вы странный, я ж вам не нравлюсь...

Женя Яй

это ты которое мне про зов души пыталась объяснить?

Ирина

Нее, про зов души я ничего не говорила

Женя Яй

Классный вопрос и классный ответ, я всё думаю макушка верх головы она же одна, если их четыре то и головы четыре ,

Ирина

Но голова одна, а макушки 4 и одна около лба

Сёма Резинкин

урод наверно

Сёма Резинкин

ты что..............про себя спрашивала.......?

Сёма Резинкин

ну извиняй.........я прикололся.............а ты не поняла

Ирина

Прикол - это когда смешно, а это почти оскорбление и это и тени улыбки не вызывает...

Сёма Резинкин

ну если так хочешь быть..... ..оскорблённой......то дело твоё.......виноватым в этом..........я не буду .........я вроде извинился........но так понимаю тебе ни это нужно.......а вот чтобы ....те кто с тобой рядом испытывали чувство вины......и тебе от этого хорошо............жаль твоего мужика.........если он конечно у тебя есть.........

Ирина

Я ни на кого не дулась, просто разъяснила то, что вы напутали))