Ирина

Что означают 4 макушки на голове?

Ответы · страница 6
Леди Шелезяка )

Кошмар !))У меня всего две .Два раза замужем .Вы наверное четыре )

Леди Шелезяка )

А у кого вы видели четыре ?))

Корвин Мкнейл

хз, больше 2х не видел. сиамские близнецы с 2мя макушками каждый?

Максим Anonimus

отметки для роста дьявольских рогов или места крепления нимба.

Анистратов Антон

Лёгкое местное гинетическое отклонение. Ничего страшного нет.

Анистратов Антон

Нет, просто есть понимание, и на этом всё.

Геннадий Skremet

В 4-е раза больше поподать будет от жизни. Или люлей или счастья

Аlen Коdzaeff

4 раза жениться(замуж) пойти!)) У меня две и два раза женат был!)))

Ирина

А если одна и 2 раза замужем, то как?

Валерий Толоконников

Это не макушки, это 4 макаки на голове! С Тайланда началось! 😁

Константин Марсов

Четырёхмакушечный человек определенно гениален и талантлив!

Константин Марсов

Да точно Вам говорю! А у Вас сколько макушек?)

Ирина

Просто встречала и с двумя не очень умных и с одной талантливых)))

Константин Марсов

А я не очень умных с двумя никогда не встречал!)))

Константин Марсов

А у Вас сколько макушек-то?)))

Константин Марсов

А хотите вторую?)))

Ирина

))))Мне с одной нормуль живется)))

Константин Марсов

Вы красивая)))

Centrie Mantis

блин я видел бомжа с 6 пальцами на ноге, меня ничем не удивить))

Ирина

У моей сокурсницы 6 пальцев на ноге, сросшихся

Centrie Mantis

фак, зачем вы мне это сказали ?!

Ирина

Не парься, еще и не такое бывает

Centrie Mantis

скажите, что вы пошутили👏

Centrie Mantis

Бли-и-и-ин зачем вы так со мной?!😢 я теперь хочу увидеть эту девушку!!!!!!!! я хочу с ней встретиться!!!

Ко
Коко

ничего себе!!!! говорят, сколько макушек - столько раз жениться

Ко
Коко

))))) я не знаю

Ирина

Ну как, а если одна макушка и 2-3 раза за мужем?)))

Ко
Коко

))))))) забавно

Евгений Сараев

для женщины 4 раза будет замужем а для мужчина жениться 4 раза

Татьяна Голочевская

В народе говорили про 2,что 2 раза выйдешь замуж, ну а про 4 .......

Oksana Tarasova

Говорят 4 раза замужем иди женат будет, а может просто плешки!

Александр Всемогущий

та-дам, поздравляем и присуждаем вам награду- человек года )))

Александр Всемогущий

я не говорю про ДОЛЖНА!!!! просто спросил, чем можешь еще удивить!!

Ирина

У вас написано всемогущий?

Ирина

Ну так сами себя и удивляйте)

Александр Всемогущий

мне нет) меня развлекают рабы бытия))

Александр Всемогущий

а то.. ходишь и веселишься)))

Trizzzi@Андрей

Как мне говорили раньше родители) Это сколько свадеб будет )

Любовь Петухова

значит стукнули 4 раза а для полного счастья нужно было пять

Чугун Климкин

Это не макушки, а винты. У человека крышка съёмная на голове.

Ан
Ангел

Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Ан
Ангел

Ты мыслями сейчас во мне нахально бродишь

Ухожёр

Что если на голову поставить, то человек ровно стоять будет

Ан
Андрей

Голова квадратная...это идеал..можно кружку пива поставить..