Kорнелия

Почему Байден не хочет помогать Украине, канал Люмбарского на Ютубе

–2
Ответы
Марго Беккер

неинтересно..путано..

Kорнелия

Там все предельно ясно, но чтобы понять нужно посмотреть все до конца в Ютубе наберите Сергей Люмбарский, называется так Почему Байден не хочет помогать Украине и там послушайте

Марго Беккер

неет я Такое не смотрю

Kорнелия

Ну это конечно не для всех информация, но кто послушает поймет, что большая политика это большая грязь и большие деньги, а вам простым людям донесут как идею и патриотизм...это касается всех стран....и поэтому умирать за это глупо...все давно продано

Марго Беккер

Я Других реально Профи слушаю..Частности мне поофигу...

Kорнелия

Ну да поэтому ваши дети сейчас идут на войну, потому что вам пофигу. За бидона и путю