Mo
Moralist

Что за подбешивающая тенденция у женщин фотки выставлять на сайтах знакомств на фоне сытной жрачки,Египтов всяких,и дорогущих отелей?!

Ответы
Кот Кот

Показывают их уровень жизни и сколько бабла ты должен ей занести чтоб получить доступ к телу. Считай сам поездка в Египет 400 евро. Косметика и спорт 200 евро еда в ресторанах 400 евро итого в месяц ты ей должен 1000 евро по минимуму плюс айфон. Ну твде настоящий мужчина..

Mo
Moralist

Я лучше дрочну,простите

Кот Кот

Вот поэтому они так сильно обижаются что мужчины дрочат это им весь их бизнес план ломает!

Mo
Moralist

Вот я это понимаю,понимаю...ужас,какие аппетиты,нефертити ходячие,пески,вино,пляжи

Кот Кот

Они все тупые как пробки поэтому что с ними говорить у них установки с телевизора или говнопсихологов разума у них ноль как у курицы что сказали так они себя ведут

Елена

Не знаю, но меня не подбешивает)). Скорее, удивляют все "фотоотчеты" о своей жизни. Думаю, что это мешает наслаждаться.

Mo
Moralist

Я не про фотоотчеты,а про одну всего лишь фотку,для понимания...я ж ищу не жрачку,и не отель

Mo
Moralist

Смешно,реально,и тупо до безумия

Елена

Пожалуй, тоже бы не оценила такие фото.

Вадим

Они сами лучше смотрятся на фоне.А, заодно-как у Жванецкого,кажется- ,,я хочу видеть ,что все это видели!,,-

Mo
Moralist

Вот и пусть с турками шляются на пляжАх

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А что еще могут, чем похвастаться? Дураком мужиком, который все это оплачивает?

Mo
Moralist

Так его типа нет,оне же незамужем

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну значит содержанка или шлюха.

Mo
Moralist

Ну,или кредит на турции

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Или так. В любом случае=никто

Mo
Moralist

Ищут спонсора,знавал такую...год капли с крана экономила,шоб в турцию сгонять

Не
Несмеяна

А чего в этом плохого???? Лучше на фоне помойки или неубранной постели? 😲

Не
Несмеяна

Мне хватает своей зарплаты. Это нетрудно за год накопить на отпуск.

Mo
Moralist

Или кредит на жрачку азять

Не
Несмеяна

Никогда не брала кредиты, живу по средствам. А ты, нищеброд, вряд ли кому нужен.

Mo
Moralist

Хорошая давалка)

Не
Несмеяна

Дебил ты ебанутый! Живу на свою зарплату, а ты долбоёб нищий, ищешь к кому присосаться, а работать не хочешь, падаль!!!

Liên Xô

Показывают сразу, что они любят покушать, чтобы потом сюлплизов не было!

Mo
Moralist

Это так отвратно,когда женщина жует как порося

Котик - Наркотик )))

Это сразу намекает на то что надо будет ей такое обеспечивать постоянно

Mo
Moralist

Вот-вот

Вл
Владислав

Чтобы ты завидовал,и присоединился как только будет возможность

Mo
Moralist

Нет,я сосать не умею

Вл
Владислав

Того и злишься,что не знаешь других способов

Mo
Moralist

Ну,дырки нет,и это уже приговор

Георгий Крымский

Есть такой новый бизнес . Девочки так разводят толстые кошельки .

Mo
Moralist

👍

Татьяна

За такие картинки чаще всего и цепляются мужчинки-мажорки))

Mo
Moralist

Почему,кормить этаких кобыл хочется?

Татьяна

ВАс надо спросить, мужчин?

Mo
Moralist

Муд

Татьяна

Воот

Mo
Moralist

Мужик скорее альфонсом захочет быть

Татьяна

Сейчас альфонс не считает себя не мужиком

Александр S

Вот и я об этом. Ну там топлес или с котиками ещё понятно...)

Mo
Moralist

Нет,там просто охреневшие сытые тетки

Александр S

Да ну их.

Mo
Moralist

Точно

Миннигель

Сразу обозначают что они на огород на грядки не пойдут

Mo
Moralist

Вооот

Миннигель

Аха

♦️
♦️Мия♦️

Они пытаются таким образом привлечь к себе внимание

Mo
Moralist

Я б хотел быть самкой с дырочкой,но...

♦️
♦️Мия♦️

Вместо этого..... Не могу продолжить🤣

Mo
Moralist

Вместо этого вижу самца Евгения

Mo
Moralist

Женька,братан,будь помягче

♦️
♦️Мия♦️

Мягче только пуховая перина

Λακσμι

Показать, что не бедствуют, а мужчина нужен для души.

Λακσμι

Те вам не по карману.

Mo
Moralist

Оне все такие

Λακσμι

Не все

Mo
Moralist

Все,и ты ничем не лучше

Λακσμι

А почему я должна быть лучше, если у них денег больше?

М^
Мимилашка ^-^~

Лучшие фото сделанные на огороде в позе z 🤣🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Показывают всем что они не лаптем щи хлебают.

Mo
Moralist

А мужик им зачем

Леонид Музафаров

Вдвоем интереснее, веселее.

Mo
Moralist

Веселее деньги мужика прожигать?

Леонид Музафаров

Это уж как договорятся.

Mo
Moralist

Она его кормить на свои будет?а как же турция

Леонид Музафаров

Нет, каждый на свои гуляет.

Mo
Moralist

Ну,не знаю тогда,на кой он ей

Unknown User

чтобы нищеброды не беспокоили понятное дело

Mo
Moralist

Так принцев не так много

Unknown User

такие на любого бомжа как правило согласны. Просто сразу обозначают, кто они, а кто он

Mo
Moralist

Ну,и валите тогда,обозначательницы,к детям своим

Unknown User

я не обозначательница. Я потребитель обозначательниц

Mo
Moralist

Как их употреблять,если они сами вышли за халявой на охоту

Unknown User

очень просто. Это всегда полезно знать, на какую наживку кто клюёт

Евгений Иванов

Не надо завидовать, и беситься не будете.

Mo
Moralist

Я не завидую,я возмущен наглостью самок

Mo
Moralist

Меркантилизм зашкаливает

Сергей Никифоров

Чтобы мужчина знал, к чему привыкла...

Mo
Moralist

И не говори...очень неплохо им одним

Mo
Moralist

Видимо,всем

Зинка Королева Воинов Добра

Думают, что это впечатляет🤷🏻‍♀️

Mo
Moralist

Это когда мужик на Мерине,ладно,но когда баба красуется,бабки транжиря,это пипец...нпхрена она такая?

Зинка Королева Воинов Добра

Я знаю женщину, которой муж подарил такой автомобиль, от любви к ней. Она приятная, самодостаточная женщина. И она за рулём не красуется, а прекрасно его водит и ездит на нём по большей части по работе. Я сама лично с ней рядом сидела😁. Прекрасная женщина, на прекрасном авто. И муж у неё молодец.😊

Mo
Moralist

Мы совсем не о том...у телок на знааомствах нет мужей

Зинка Королева Воинов Добра

Вы про знакомства ничего в вопросе не написали. А вас почему это так трогает? Хотят и хвастаются😁 Они дают понять, что им нравится обеспеченная жизнь, это их приоритет. А вы смотрите не на них, а на тех, кто с тяжёлыми сумками еле тащится перед вашим носом😉

Mo
Moralist

Прости вопрос еще сто раз,если слепая,или двести раз