Св
Светлана

Что такое по вашему грусть?

Ответы · страница 3
Олег Решетников (Новосибирск)

Я больше люблю солёный груздь под водку. Или Друзь под ЧТО, Где, Когда.

Св
Светлана

солёный груздь- это конечно👍

Олег Решетников (Новосибирск)

А водка ещё лучше.🥂 🍺 🍷

Валерий Дягилев

Просто, где то рядом встали табором цыгане, и тревожат душу вечерами.

Владимир Ожогов

уныние грех и развивая это можно впасть в дипрессию а оно мне не надо

Петр Тарасов

Организму чего то не хватает- солнца, тепла, внимания, витаминов и пр

Сагындык Ауганбай

Не радужное состояние души. Вам множества радостных мгновений!!!🌹

Св
Светлана

И Вам не грустить☺️🌞

Ддд

... С годами принимаю грусть только с улыбкой!!! И Всем Желаю!😊🌹

Davron Mukhuddinov

это печаль, помноженная на грустные переживания, или наоборот

Алекс Венцель

Это такое состояние души, когда человеку тоскливо и одиноко...

Св
Светлана

И всё же не будем грустить, а дождёмся наконец то тёплых летних денёчков😉

Александр Суворов

это когда грустно\делать не охота тоска съедает скуката и т.д.

Асылхан Мухидинов

Это неизбежная точка...Вашего состояния душевного маятника....

Александр Строкин

химическая реакция происходящая внутри коры голоного мозга

Александр Строкин

где начинает расти ветвь негатива состоящая из клеток

Сергей Сергей Журавов

ну отсутствие мотивации для выполнения встроенных программ

Игорь Ильин

Не знаю как сказать, но в песне грусть -тоска меня сьедает....!

Михаил Маренко

Это нежелание или неспособность понять другого или других

Серж

Это когда нет силы воли или возможности достичь желаемого

Георгий Писаревский

Это смотреть на себя в зеркало и видеть своё толстое тело

Александр Мартьянов

В мире нет состояния покоя..так-же и в человеческом-роде...

Рафидин Меджидов

Как можно объяснить чувство?У каждого она разная(грусть).

Ti
Tim

нормально...нужно иногда...главное не впасть в депрессняк

Александр ))

Налетает и улетает, не успев поделиться, кто она такая...