Наталья

Все ли люди с четвëртой группой крови отличаются своей бледностью?

Ответы · страница 3
Гульнара Нуртазина

Не думаю, у моей мамы была 4 группа крови, но она не была бледной.

Мадам Алмазная

ЛИЧНО У МЕНЯ (R:-4) БЛЕДНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ , ЕСЛИ БЕЗ КОСМЕТИКИ

Мадам Алмазная

НАВЕРНОЕ ВСЕХ С ИМЕНЕМ "НАТАЛЬЯ" ПРЕСЛЕДУЕТ ТАКАЯ ГРУППА КРОВИ, Я ТОЖЕ НАТАЛЬЯ.

Наталья

Натальи не все бледные - это точно знаю.

Назим Хугистов

В смысле, кожа или что то иное, под бледностью подразумевается?

Назим Хугистов

Не у всех, вероятно зависит от гемоглобина в крови

Ча
Чака

нет.. у меня у мамы четвертая... бедность отсутствует почему-то))

Елена

Насчёт бледности не знаю, но ноги постоянно мёрзнут..У меня IV +

Agnostic Front

Я вот не знаю какая у меня ,но бледный очень ,кожа не загарает

Иветта Макавяцкайте

Есть знакомый так он всю жизнь смуглый и никакой бледности

Игорь Пономарёв

как раз бледностью отличаются люди с другой группой крови

Марина

Моя одноклассница с 4 гр. смуглая, а я с 4- красная постоянно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тетка у меня ещё и страдает плохой свёртываемостью крови.

Сергей Суворов

да! среди людей с такой группой крови нет ни одного негра!

Сергей Суворов

Вы видели хотя бы одного бледного негра?))

Наталья

А на самом деле, у афроамериканцев бывает 4 группа? 🤔

Сергей Суворов

скорее всего чаще у них 1я группа. мясоеды-людоеды они... может уже в современной Америке кому-то из негров случайно 4-ю группу залили... но это индивидуальный случай...

Александра Иванова

А разве это отличительная черта людей с 4-й группой крови?

Серьёзна#И#Непроста

нет ..и никто в моей семье не страдает бледными покровами

Oleg Salnikov

простите а где вы взяли связь группы крови к цвету кожи ?

Наталья

Я и те, кого я знаю - все бледные. Это лишь моë наблюдение , но не утверждение.

Oleg Salnikov

надо бы разобраться глубже )) заинтересовали ))

Се
Серый

Я не врач, но думаю бледность от группы крови не зависит.

Юр
Юрий

Четвёртая положительная или отрицательная? Они разные.

Юр
Юрий

А у меня отрицательная. В принципе, обычное тело, как у всех. Белизны особой не наблюдается.

Юр
Юрий

Будем считать, что результат опроса тоже отрицательный. Причина слишком бледного тела в другом, не в группе крови.

Alex Belkin

нет всегда есть в мире исключения из общепринятых догм

Eduard Mielke

Сведения не верные,у негров тоже есть 4ая группа крови.

Наталья

Есть, но маленький процент.

Eduard Mielke

Но они не бледные.

Наталья

На сколько знаю, у них есть люди с очень тëмной кожей и не слишком.

Eduard Mielke

Наверное,но я к чему,я не негр и у меня 4ая группа крови, и цвет кожи у меня смуглый, что даже наши азиатские братья принимают меня за своего.Так что..

###

Однозначно, что не все бледные имеют четвёртую группу)

Наталья

Да, опрос и это показывает.

###

У меня много знакомых с первой и второй

Ибриш Усеинов

у меня пятая и я весь красный особенно нос.......................