Евгений Джусс

Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? и мне вопрос!

Ответы
Олька Жицкая

всегда найдётся тот,кто будет тереть грязные руки о полотенце))а если серьёзно,полотенце требует чистки из-за того, что в нем накапливается не приятные запахи и пыль, которая появляется из-за вытирание рук

Pr
Procrastelina

а кто сказал что полотенцем вытирают чистые руки?я вот например сегодня вытирала им собачьи ссаки

| Твоя Euphoria | ™

Потому что с рук слезают умершие частички кожи, а также вода - она ведь не чистая))

Ольга Мендришора

Раз ими вытирают,значит надо стирать... Ваше любимое время года?

Ольга Биткина

Найдется свинья, которая об это полотенце свои копыта вытерет

__
_Nadya _

а ты уверен, что все люди вытирают чистые руки об полотенце? 😄

Анастасия Гиренко

а ты поппробуй год не мыть полотенце...оно же вонять начнёт

Дядя Шика

Им не всегда вытирают именно чистые руки. Есть и свиньи

Jelena Bittner

потому что есть дети мужья и ...........руки вытирают не моя

Яна Гилетий

долго оно чистым не останется)))мало ли какие там руки))

Яна Гилетий

И ты мне ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? и мне вопрос =)))

На
Наталия

Чтобы чистые руки не испачкать о грязное полотенце.

Дарья Павленко

хммм...наверное просто об этом не задумывался никто

Лиза Гапонова

как и любая вещь,чистое полотенце тоже пачкается)

Э*
Элечка *****

потому что пыль всё равно оседает на полотенце)

Э*
Элечка *****

И ты ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? и мне вопрос!

La
Larissa

а зачем чистые руки вытирать,если они чистые?

La
Larissa

Екатерина Смирнова

РУКИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ,НО ТЫ МОЖЕШЬ НЕ СТИРАТЬ

Ricci Ricci

ну наверно не все прям хорошо моют руки

Людмила Сёмушкина

чтобы вытирать руки свежим полотенцем)

Лия Имамутдинова

как зачем? оно ж не вечно будет чистым))

Галина Зайцева

Напиши свой ответ...интересный вопрос