Ла
Лада

Как общаться с ригидными личностями при вынужденном общении?

Ответы
Виктор Череменцев

Вы их наверно чем то пугаете!

Ла
Лада

Если такая личность совершает преступления и остается безнаказанной, может и боится, что наказание последует?

Виктор Череменцев

не хотел доводить до преступников!

Наталья8 Разживина8

Молча)

Ла
Лада

А, если такая личность уперто требует, то что ей не положено? Много лет любыми путями, как назойливая муха. Как избавиться?

Ла
Лада

Бывшая свекровь, с которой я не общаюсь уже 5 лет, подает неосновательные иски и заявления и я вынуждена тратить много времени, чтобы судиться с ней. Как отвязаться? Имеет диагноз она от психиатра, а от психиатрической экспертизы отказывается. Квартира у неё муниципальный найм, так она халявщица на мою зариться, хоть и отношения к ней не имеет.

Наталья8 Разживина8

Ну если не имеет , ты что переживаешь) Смени симку если по тел. достает. Будь сильнее у тебя все права. А муж где?

Ла
Лада

Дело не в симке. Я вынуждена судиться с ними уже 5лет-она тиран, а её 50летний маменьькин сынок -деспот. Сутяги оба, вот и пишут иски. Судебные процессы длятся годами в россие, поэтому и долго. Времени на подготовку и суды уходит уйма и всё в ущерб моим детям. К тому же бывшие родственники -патологические вруны.

Ла
Лада

Это бесполезно, т.к. сейчас их цель жизни -это глупая месть