Душа питается любовью,независящей ни от чего и живущей в каждом,как и сама душа.Ищите её,любовь внутри себя,а не снаружи и она вас согреет куда более сильнее,чем человеческая женская любовь.Ну и боль конечно в душе уменьшится.душа болит,когда теряет связь внутри себя с любовью и поворачивается к этому миру.в происках человеческого счастья.
Думаю душу может порадовать красота окружающего, посему гулять, вперед и с песней!!! Суметь увидеть красоту в каждом дереве, доме... А еще немного творчества, сотворить что-нибудь, чтобы Душа пела!
Ой,как я вам сочувствую.....Понимаю....Сложно без допинга в этом мире......А не пробовали любовь к близким усилить?Если они рядом,то знаете как помогает!!!Не надо никакого допинга!!ПОВЕРЬТЕ!!!!
Ну и слава Богу!Всех вам благ и позитива в наступающем Новом 2018 году!!

Отпустите все ..просто живите ..говорите то что думаете ) общайтесь с тем с кем сердце желает ) просто примите жизнь такой как она есть ..ведь все -что Бог не делает -это к лучшему 





нет
Спасибо ) вас он любит тоже ..правда ) просто к сожалению наша Человеческая кровожадность не любит когда у кого то хватает смелости любить и его в ответ не по шаблонам ) 
вот вам шоколадка
Поплакать - душа очищается. Поорать - выплеск негативных эмоций. Совершить что-нибудь захватывающее дух - сильное впечасление способно хорошенько встряхнуть, почувствовать жизнь
Если чтото не идёт в личном плане меняйте.... начиная с себя в первую очередь. Если не нравиться жизнь поменять надо к ней отношения. Легко сказать но сделать надо))
Кого ж любить. Кому же верить. Кто клевету про нас не сеет. Кто нас заботливо лелеет. кому порок наш не беда. Кто не наскучит никогда. Любите самого себя. Лермонтов.
Раз душа болит -значит не все потеряно! Нда, или женщины были не те.ТЫведь здесь ,и мы тебя все вместе обнимим и согреем!Надеюсь лучше стало?!
о да! я то так любвиобильный)
это -хорошо ,лишь бы не злючка ,а , то ,исцарапаешь здесь всех!?
НУвот , добрые всем нужны!
ах ты сладенький !удачи тебе!
Всё очень просто. Чем больше заботишься о других, тем больше получаешь заботы о себе. "Как аукнется, так и откликнется"...

Ты потерпи и чуда не разрушь,
и не отпугни доверчивого взгляда,
Нам,может быть ,совсем немного надо:
Лишь ТИШИНУ для возвышенья ДУШ
Всё очень просто. Забота о других вознаграждает человека заботой о нём. "Как аукнется, так и откликнется." Народ всегда прав! 
должен быть смысл жизни,дети любимый человек вы должны жить и существовать ради них помогать им, обязательное общее сними.
найти интересное занятие в какой нибудь группе,например-спортом.Это здоровье,продолжение жизни и главное-молодость!
Найти занятие по душе, увлечься им и все же не переставать искать любимую женщину! Как в этом мире без любви прожить?!
как? да вроде живётся как то
может быть...я и не знаю как это жить с женщиной
Значит ещё не встретилась та самая женщина
сначала надо разобраться что важнее адреналин или эндорфин , вы хотите острых ощущений или безмятежной жизни
всё должно быть гармонично
Всё пройдёт, поверь и успокойся! Не проси подачек у судьбы... Ничего, душа моя, не бойся! Мы ещё не вышли из игры!
Не позволяй душе лениться,чтоб воду в ступе не толочь,душа обязана трудиться и день и ночь,и день и ночь...
В жизни много интересного.Начните читать,хотя бы...Я люблю слушать аудиокниги и при этом рисовать))
да не могу блин, лень сильнее меня
тогда боритесь с ленью!нельзя себя попускать!иначе дальше-хуже!
не, я лучше на диванчике полежу
Холодных женщин не бывает ..бывает таять смысла нет !) Видимо ..не зря вас греть не хотят !)))
Помогайте нуждающимся: старикам, брошенным детям, бездомным. Варианты могут быть разными. Слуга