Дмитрий Яковлев

Если парня при общении знакомства с девчонкой,каждый раз,разная девчонка посылает,в чем причина?

Ответы
Елена Василевич

Добрый вечер, Тарас, думаю, если Вы в общении ведете себя как подобает, если уверены, что все делаете правильно, просто это не Ваша судьба, Вы молоды, еще встретите свою половинку.

Гузель Коралёва

возможно не те девчонки ему попадаются а возможно ему надо повысить свой кругозор и духовно расти " подобное притягивает подобное "

Дмитрий Яковлев

сейчас духовному человеку,чем более,тем сложнее свою половинку обрести.....а если наоборот,то проще

Гузель Коралёва

соглашусь и тем немение расти и развиваться надо это единственный багаж который мы унесем в вечную жизнь , уж лучше одному чем с кем попало

М.
Мила .

В первый день знакомства посылает?))) Или после нескольких встреч уже не хотят встречаться?)))

М.
Мила .

Ой, Тараааас, надо тебя спасать))) В таком возрасте надо иметь детей уже и семью)))) Так,давай еще раз, объясни, у тебя сейчас как на любовном фронте?)))))

Дмитрий Яковлев

спасать? тут многие пишут,что еще все впереди и далеко не поздно все создавать...... а на любовном снова проиграл и его не стало ......

М.
Мила .

Конечно спасать! ты же пишешь что 9 лет нет никого и все в пустую... Одно дело если бы ты встречался по долгу с девушкой, а ты говоришь, что знакомишься и они тебя отвергают... Может тебя сглазили или порчу навели? ))

М.
Мила .

Да, вот , еще в чем может быть причина, Тарас! Может от тебя дурно пахнет, а девушки стесняются сказать , понимаешь?! Ты пользуешься парфюмом ? Потихоньку будем выяснять в чем причина, если ты , конечно, хочешь выяснить)))

Дмитрий Яковлев

да я понял тебя....я дурно не пахну,регулярно моюсь и запахов плохих от тела и одежды с обувью не допускаю.....тут все нормально

Света Карелина

Значит не нашёл ещё ту самую девочку, а зачем тратить время на лишних людей?

Та
Татьяна

А как Вы с девушками общаетесь, что говорите? И как при этом себя ведете?

Дмитрий Яковлев

ну общаюсь....подхожу на месте знакомлюсь,узнаю про девушку,постепенно без напора,про себя рассказываю,ну больше выходит всегда,что я говорю и чуть ли не полностью инициативой владею,спектр тем разный.....веду либо эмоционально-сдержано,либо полностью сдержано

Ольга Орлова

Причина в парне. Надо задуматься, почему его разные девченки посылают.

Дмитрий Яковлев

надо и думаю,того и спрашиваю

Ольга Орлова

Чтоб не бросали надо им подыгрывать, поддерживать их разговор и интересы.

Стояна Ракова

Значит вы плоскостопый импотент: ни в песду,ни в Красную армию.😀

Стояна Ракова

твой ответ ломает мир моих иллюзий

Дмитрий Яковлев

я спросил, без намека.....

Дмитрий Яковлев

ты наверное дерзость не видело.....

Стояна Ракова

я правильно поняла ,что ты за гpивенник и в цеpкви пёpднешь?

Дмитрий Яковлев

так ты он или она или все же оно? не знаю как тебя определять....... я пусть и беден, но за "низкими" деньгами не пойду, а практика выживать в безденежье и не иметь в принципе этих денег у меня огрромная

Светлашка

Дм что то не так может сращу секс предлагает?

Екатерина

В том, что парень, как выяснилось, - идеалист.

Екатерина

Ровно на столько на сколько мы будем к ним готовы

Екатерина

Перед тем как Вы найдете своего человека жизнь Вас заставит заплатить и сколько - не знает никто!

Дмитрий Яковлев

думаю уже поздно,своего я не найду.....

Екатерина

Если Вы так думаете - точно не найдете. Мысль материальна.

Дмитрий Яковлев

тут не в материальности дело,мне 27,соответственно девчонки надо мне похожего возрастах выбирать,а уже очень много замужних,а что остались либо бляди и прочее подобное,либо страшные и заносчивые.....выбирать не с кого....может и судьба моя давно замужем......а я как ветер в поле.....

Кристина Дубасова

Надо быть уверенным в себе и не поясничать

Кристина Дубасова

Может просто много поясничаете

Кристина Дубасова

девушкам нравиться грубые,но не наглые

Марина Рубцова

Наверное есть что-то в нем отталкивающее!

Марина Рубцова

просто я основываюсь только на собственных впечатлениях и опыте и бывали такие ситуации,когда парень очень внешне располагающий и очень симпатичный,но от него веет холодом и себялюбием,что очень отталкивает.😏

Марина Рубцова

Та
Татьяна

Причина в неумении общаться с девушками.

Та
Татьяна

Я же не знаю как Вы общаетесь и с какими девушками .

Дмитрий Яковлев

ну вот,а чего пишите как знаете

Та
Татьяна

А Вы что так абстрактно вопрос задаете , я и абстрактно ответила . Конкретики нет .

Дмитрий Яковлев

вы конкретно ответили,только от общего......и я вопрос так задал....и все же чего пишите от выдумки?

Та
Татьяна

Какой- то вы нудный , вот и общения с девушками не получается .

Дмитрий Яковлев

я все довожу до точки и заблуждения не принимаю.....нудность в этом для пустословов есть

Луиза Измаилова

Надо поменять манеру общения парню...

Луиза Измаилова

Это вам решать... Просто так ещё никого не посылали. Думайте!

Tatyana Cherny

Надо спросить у девчонки..У разной..

Н*
Нина **

Причина не в чём, а в ком. В парне.

Виктор Молодов

Не ешь чеснок перед общением.

Дмитрий Яковлев

так чтоб прислушиваться к тому что не проверишь не мешало б познаний.чтоб прибавилось,чтоб доверять. а еще,я не знаком с теми кто колдовством занимается и близко.да я и жизнь живу такую.что завистью она не измеряется

Виктор Молодов

Проверь, обратись к любому сенсу со своей проблемой официально на приёме, тебе такую же информацию скажут.

Дмитрий Яковлев

не таких у меня знакомых,туфта это все.....и у меня есть покровительство,такое они не допустят

Виктор Молодов

Но девчонки то посылают. Это факт, а не туфта. Ладно, спасибо за диалог. Удачи!

Дмитрий Яковлев

посылают,возможно со мной что-то не так......я пурга о порче,честно смешно,тем более я уже много лет молюся каждый день,а на верующего какуе-то там порчу наложить невозможно в принципе

Larisa. S

Не верный выбор для общения.

Larisa. S

ну не та и всё! ))

Дмитрий Яковлев

и такие всегда у меня попадаются.....и все одно и тоже говорят чуть ли не,посылая меня.....странно

Larisa. S

)))

Татев

Скучный, видимо. Или пошлый

Татев

Да сложно объяснить. Юмор так себе, слишком серьезный бывает парень(необычно для молодого возраста, вот девчонка и скучно). А вообще, вам виднее, если вы общались с ним

Татев

Без юмора сложно даже на работе, а уж в общении простом тем более

Дмитрий Яковлев

я практически никогда не щучу(хотя говорят очень часто, интересно и весело рассказываю), а если кто на работе обращается за помощью то практически всегда ко мне и много кто ко мне очень хорошо относится и вокруг меня объединяются.я и сам не пойму чего.....правда женщин средь них нет,если только не девчонки или жены тех кто со мной.....

Татев

Не знаю, Тарас, но причина, видимо есть

Всего Хорошего!

Парень не умеет общаться.))

Дмитрий Яковлев

жестко сказано.....а воля то тяжко дается,раз так

Всего Хорошего!

Ничего жёсткого... зачем думать и разбираться в том, что уже прошло?..

Дмитрий Яковлев

не зачем,но именно забить тяжко

Всего Хорошего!

Ну тогда просто забудь.)