$R
$$$ Ramil" $$$

Уважаемые веготорианцы ), неужели вас даже сочный шашлык не вставляет )

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Шашлык - это вкусно очень... это натурально... Да, мне нравится...но данное блюдо - как торт, по праздникам если только...

Саша Маша

Они его не едят,с чего бы он мог вставлять

Лариса Крушельницкая

сочный расчленённый труп?

$R
$$$ Ramil" $$$

Ну я не согласен немного , )

Лариса Крушельницкая

Вот вы, например, жареный бычий хрен съели бы? Или тестикулы. Или, например, глаз?

$R
$$$ Ramil" $$$

Ну то что вы предложили наврятли ), но от шашлыка из баранина ,или из ребришек ,я не откажусь ... Например от Киэфси . Я ведь сам не убиваю животных . Я люблю животных ... Но это уже другой вопрос

Лариса Крушельницкая

У каждого своя красная линия

Сильвия Нагваль

Вставляет ))) на время

Сильвия Нагваль

Я вегетарианец только летом )) и то - пока не сготовятся шашлыки ))) потому что не из принципа, а по желанию - что хочется, то и ем )

Она

Не дразни 🙂

$R
$$$ Ramil" $$$

да ладно ,всеравно тебе клевер больше по душе )

Надя Васильченко

Знать - не жрать! 🙂 А кушать - нямка! 🙂