Ко
Кото-Пч-О-Ла

Гневные люди делятся на два типа: эксплозивный и имплозивный. Эксплозивный — это, например, человек, который орет на кассира за то, что тот отказался принимать у него купоны, а имплозивный — это кассир, который день за днем спокойно слушает это, а потом берет автомат и отправляется расстреливать случайных прохожих. К кому себя отнесёшь ты?

Ответы
Yuri Kozhevatov

У меня профессия подневольная-Виктора Терпеливых помните из ,,Н. концерта,,?Пару раз заорал в ответ-и именно-невпопад...

Артем

я себя отнесу к третьему виду- это посетитель который стоит в очереди за первым и понимает что первые 2 клоуны)))))

Тома

К другому типу, автомат в руки не беру, но стараюсь переключиться на приятное.

Иван Иванович

Я ни к тем и не к другим...Я спокойный...зачем кричать...тем более на кассира.

Астрало Питек

я сначала ору на кассира, а потом беру в руки автомат... ну и так далее)

Ирина Лукашок

К обывателю , который в это непростое время мудро отсиживается дома .

Анна Princess

первое.Но терплю в последнее время,и хочется второго))

Н*
Натали ******

Не к кому, есть и другие человеческие качества

Сергей Викентьев

Ни то, ни другое - это не продуманно.

Анна Лубенцова

Я спокойная, зла стараюсь не делать

Эришка

не к одному! наслаждаюсь жизнью! 🙂

Дина Солярик

я ни к кому не отношу себя. я ВЕСЫ

Лариса Ларуша

ой, даже боюсь предположить.... 🙂

Р,
Р,Т

в наших булочных,кассиров нет 😄

***ика ***

пожалуй, я просто не гневная)

Вера Швецова

ни к какому виду не отношусь

Виктор Гурьянов

Ни к одному из них это точно

Галина Татаринова

я вообще к ним не отношусь.

Armer Гадоf

третий вариант. возможно.

Бекбол Орынбасаров

я отношусь третьему типу