Ан
Андрей

Яна, надоело отвечать на вопросы?!

Ответы
Taekwon -Do Rep. Moldova

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твердо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвертый делала аборт.

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… Собаки глотку рвали…

Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей так просто убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увел —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

©️ Елена Бедретдинова

Неизвестная Лариса

зрите в корень...

Неизвестная Лариса

людь мало чем отличается от животного...

Taekwon -Do Rep. Moldova

Внешней оболочкой,

Неизвестная Лариса

печально..

viacheslav pesotskiy

Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы»,
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто,
А те что «закаты», обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.
Но если отдать человеку-«закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться.
Ведь людям-закатам, как людям-рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались.
И люди-рассветы становятся тоже
Людьми с негативом, на тучу похожих...
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает.
Я тоже порою бываю на взводе,
Но знаю, с рассветом печали уходят.
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом...»
Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы».

Неизвестная Лариса

в нас в каждом есть частички всего... в одних больше, в других меньше... но совершенно плохих не бывает... как говорят врачи - здоровых нет, есть недообследованные...

viacheslav pesotskiy

Вы обсалютно правы Лариса.

Константин Никитин

а меня тянет, и я ломлюсь в закрытые двери. Но потом перестаю ломиться, но свою ни когда не закрываю. Я не ревную человека, потому что люблю, а если он смотрит на лево, то в этом возможно не только его вина, это моя недоработка. Значит я доработаю своё тело, свои техники, своё отношение. Если всё равно он уйдёт, а я три раза буду возвращать этого человека, но он не вернётся, то и влаг ему в руки. Я знаю что у меня есть всё, для того что бы меня ценили, любили. Я знаю свои недостатки, и знаю что постоянно должен развиваться. рости. Да я где то мальчик, а пусть она слепит мужчину, из того что есть у меня и у неё получится. А я помогу ей стать женщиной.. Всё обоюдно

Валентина Козловская

Я могу обратиться дважды и, получив дважды отрицательный ответ, больше обращаться (стучать в закрытую дверь) не буду никогда. Закрою свою дверь и буду общаться с тем, кому нужно общение со мной и мне интересно. Ревность - чувство собственности. Человек свободен и удерживать его нет смысла. Я считаю, что "в одну и туже реку дважды ступать не стоит". А от допущенных ранее ошибок надо делать выводы и идти дальше, причем не оглядываясь и не дублируя прежних ошибок.

Им
Имя

Это всего лишь крик души,
Это всего лишь капля в море
Моя душа кричит «прости»
А ты как прежде все спокоен
И вроде кажется все сон
Вот я проснусь и ты , здесь рядом,
Но нет, это не сон, а стон,
Открыв глаза тебя ищу я взглядом,
Ты далеко, а может близко,
Но точно я уж не твоя
Я как березы старой листик
Скитаюсь в поисках тебя…
Кричит душа, вернись ко мне,
А ты всего лишь капля в море,
А я листочек на земле,
Вот только жаль что не с тобою

Неизвестная Лариса

печально... но все проходит...и это пройдет))))))))

Им
Имя

🍂

Алекс Венцель

Анекдот в тему. В толстую железную дверь долго стучит мужчина. Наконец из-за двери раздаётся сдавленный и испуганный голос:-Кто там? Извините, здесь живёт Рабинович? Нет, он здесь на живёт. А вы кто? Я Рабинович. Но вы-же сказали , что не живёте? Истерический выкрик через дверь: -Молодой человек, разве ж это жизнь!?

Павел Рыков

Абсолютно правильная близкая мне позиция! Смотря современные фильмы,сериалы зачастую сталкиваюсь с сюжетом где мужчина(воснвном) пол-фильма,а то и весь бегает за одной женщиной,котрая его постоянно отфутболивает!Противно,хочется стукнуть сначала этого мужика,а потом и сценариста!

Неизвестная Лариса

подмены, извращения...печально...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

согласен. ТОлько один вопрос у Вас везде НЕ, я не я не . Так может тогда Вы и НЕ любите никого. Живёт ли в вашем сердце любовь, есл и вы любите, разве Вы сможете отпустить любимого человека спокойно и подарить свою улыбку другому???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

мне кажется я тоже знаю, только вот во взаимную любовь всё больше не верю

Неизвестная Лариса

просто извращается это понятие - взаимная любовь...(( все больше потребительская становится... но тогда это уже не любовь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не знаю.

Ан Бендер

А если и вашего потянет поймите я в судьбу верю у неё своих дел хватает что будете делать если через три дня все законы людские перевернудся старики сойдут сума дети примут новое а вы?

Неизвестная Лариса

вы в школе учились? или эмоции переполняют?

Ан Бендер

Я в жизни учусь в школу я ходил

Неизвестная Лариса

ходить мало, учиться надо было бы... язык, например, знаки препинания...

Ан Бендер

Программы пишу там нельзя а здесь можно

Неизвестная Лариса

тогда понятно...а то казнить нельзя помиловать...

Александр Коновалов

я полностью с вами согласен но есть такие люди что они нагло ходят на лево а тебя не только отпускать не хотят но и недают сделать даже шага без их ведома. (из личного опыта)

Неизвестная Лариса

бывает всякое...

... ...

блин я вот не пойму, сижу читаю вопросы и почти все на одну тему, типа "он ушел и все такое, какой козел". блин за эту ночь чтоль все парни от своих девушек по ухадили?

... ...

может вы и правы но это раздражает

Неизвестная Лариса

меня - нет.

... ...

меня да

Неизвестная Лариса

это ваша проблема...

... ...

да я не спорю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если я не почувствую даже малейшей доли ревности к партнеру - то уже знаю наверняка - к этому человеку у меня нет и не будет никогда никаких чувств!!!

Неизвестная Лариса

ревность - голос собственника...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А чужое я любить просто не смогу

Неизвестная Лариса

ваше дело...

Шамсудин Магомедов

Иногда человек должен убедится ,что вы именно его судьба..вам и ему нужно быт открытими людьми..а обижаться на мелочи поверьте не стоит...

Неизвестная Лариса

а с чего вы взяли что я обидчива?

Шамсудин Магомедов

Я говорю вообще..

Неизвестная Лариса

обида - это внутреннее состояние...не очень умных людей)))

Шамсудин Магомедов

Согласен..

Неизвестная Лариса

так они а принципе не понимают, о чем говорится выше...

Ирина Друзь(Дудко)

мне советовали отпустить но сразу не получится нужно чтобы прошло время но ни в коем случае не принимать назад предатели не меняются

Ирина Друзь(Дудко)

мне тоже грустно и больно три месяца уже вытерпела

Неизвестная Лариса

все проходит...и это пройдет...

Сергей Шокоров

А мне становится все равно до этого человека. Предательству умирает хорошим человеком и я поминаю его 9 дней. А на 10 забывают.

Неизвестная Лариса

и мне, когда дороги разошлись.

A@
Alek @

а мы... мы тоже не навязываемся... мы просто не стучимся больше никуда. не торгуем ни общением, ни взглядом, ни улыбкой ))

Ан
Анжелика

тоже так. обращать на других внимание - себе дороже. но я никогда не уведу мужчину из семьи. совесть не позволит

Неизвестная Лариса

ой не зарекайтесь... жизнь вносит в наши планы порой невероятные коррективы...

Ан
Анжелика

никогда!

Ан
Анжелика

да. и ненавижу тех женщин которые так поступают разрушают семьи!!!

Неизвестная Лариса

ваше право)))

Ан
Анжелика

конечно мое

Илья Бушуев

А я уже "набегался по дверцам", и теперь не лезу и в широко распахнутую… А в мою… Входи, не входи – не важно…

Неизвестная Лариса

спокойствие и безразличие не одно и тоже...

Илья Бушуев

верно…

Неизвестная Лариса

и если это совсем не важно - мне жаль вас, искренне...

Игорь Говоров

согласен с Вами, только знаю на верняка, если в любитесь по настоящему то все все иеще раз все изменится

Неизвестная Лариса

кто знает...

Игорь Говоров

уверен

Неизвестная Лариса

но навязваться ни кто ни кому не должен...

Игорь Говоров

согласен

Леся

я веду себя так, как считаю нужным Я. а двеpи... люди... сами ж потом и ломятся. но предавшим раз- не места