Пашка

с наступающим вас понедельником

Ответы
Sergey Bayazitov

Спасибо, взаимно, Павле! А что не делают по не недельникам?😉😂

Тамара Гончарова

Отдыхают, Сергей! "Неделя" старое название воскресенья))) Да Вы знаете, я думаю)))

Sergey Bayazitov

ДУМАть ПОПОнедельникам -это конечно Дело!!! И ещё тООО... У нас для этого даже специальное отхожее и очень ПОПУлярное среди профильного ТЕМАтического спецконтингента место - ДУМАть вашу.... В которой даже конструкции не выдержали тяжести дум их, а также АНАЛитических центров, КАРМЫ и КАРМАнов, которыми думские МУДрецы, мудепутаты, АНАЛитики и безумцы, сидя и просиживая в этой думской стиральной машине, отмывают чиста канкретна в NETуре узаконенные в законе воровские общаки .. И не долго думая, принимают античелоВЕЧНЫЕ, антинародные и безумные законы. Так, что есть над чем задуматься и желательно не только ЗАДом и не только ПОПОнедельникам... Но с учётом аналов всей этой весьма поучительной истории и метаистории...

Ольга

И вас,а я в отпуске,мне все равно😜

Пашка

хто же на жед остался как же без вас

Ольга

Не заменимых нет))

Ольга

🖼

Ма
Мария

👍🍰☕🍷🍓🍇

Елена Шитикова

Уже наступил, полчаса как...

Анжелика

Ох, и высплюсь завтра😊

Анжелика

Все должно быть справедливо, я работала в выходные, а завтра уж вы поработайте😁

Анжелика

Везет вам😊

Светлана Бульская

И Вас так же)))

Валентина Бондарь

Уже наступил-сантехника с утра не хотите?

Валентина Бондарь

Тогда вам Светик семицветик поторопиться надо . Осень на дворе

Жена Дракона

О боже

Жена Дракона

В каждом из нас Бог)))

Рената Полохова

Капец

Рената Полохова

Всеобщий 😊, кому в понедельник опять на работу 😊😊😊