Светлана

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том почему ты чувствуешь себя комфортно в обществе больных на голову.?

Ответы
Таня Хепи

поймал одну волну.... а если правду- человек социальное существо- куда все туда и он, редко встречаются одиночки...

Лилия Шаяхметова

с моими друзьями всё в порядке, они психически здоровы, вопрос в том, зачем вы задаётесь этим вопросом

Серёга Петрушкин

истиные слова.... как мы привыкли к эгоизму, осуждению, злобе что даже этого не замечаем

Дмитрий Озоль

Я ПСИХ С ДИАГНОЗАМ СМЕШАННОЕ РАССТРОЙСТВО ЭМОЦИЙ И ПОВЕДЕНИЯ!!!!! У меня справка есть)))

Галина Труфанова

Потому что ты сам порой бываешь в такой ситуации .это жизнь и никуда не денешься.

Валентина Новокшонова

скажи-кто твой друг....возможно и вы "больны на голову"....бывает))))

Алексей Короченцев

Скорее другой вопрос: почему среди всех своих друзей - я псих.

Наталья Победина (Ежова)

потому что избитое: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..)

Джонни Ленин

Я больная на всю голову,я не понимаю, чего вы хотите от меня)))

Роман Шульга

Мы все больны на голову.У каждого свои тараканы в голове 🙂

Фёдор Малышкин

Я очень плохо чувствую себя в обществе больных на голову.

Денис Хоменко

Отколю секрете я сам сумасшедший, а безумцы всех умней.

Валентин М.о.

Я своим спокойствием кого хочешь до истерики доведу!

Александр Кулигин

Это позволяет взглянуть на жизнь с другого ракурса

Борис Шошин

Ну да, если я среди психов, значит, я центральный

Сергей Смирнов

палата шесть...шесть....шесть...полечи меняяяя..)

Светлана Рябова

Вы решили поговорить сама с собой. Чудненько!

Валентина Маракулина

в нашем обществе только психам живется легко

Ксения Лепанова

я почему Вы называете своих друзей "психами"?

Татьяна Леонова (Кузьмина)

нужно проверить свою голову у нужного врача