Леди Иск

Вчера в автобусе женщина эмоционально и громко произнесла фразу, говоря по телефону: - "Или наши телефоны открыты друг для друга в любое время, либо мы не пара". Она права?

Ответы
Гаврилов Александр

Нет конечно...............
как без личного пространства??????

Гаврилов Александр

Секреты есть у всех

Сергей Кожин

нет... свое пространство должно быть всегда...

Леди Иск

Красавец мужчина, ибо шрамы красят?

Сергей Кожин

ну не особо красавец и шрамы не красят, не везет мне с этой "красотой", не в нужных, блин, местах😆😅😂

Леди Иск

Да оно тебе надо по таким пустякам париться, ты вообще ни разу не такой. Есть и есть. У меня вот тоже шрам есть.Два. Это отметины)

Сергей Кожин

А я и не парюсь... страшнее - лучше... иногда😂🤣😉

Сергей Кожин

😅😂🤣 да ладно...😉

Не Афродита...

Я не хочу, чтоб муж в мой телефон влезал

Леди Иск

Слышала как-то поговорку.Чтоб были отношения, крепкие, на года, не лезьте в телефоны друг к другу никогда..Ну, что-то, типа, того.

Павел Степанов

Нет

Леди Иск

А можно поподробней развернуть ответ?

Павел Степанов

У каждого должно быть личное пространство. Я не позволю копаться в своем. И чужой в руки не возьму. ... И ещё: у каждого дьявола есть свой собственный ад, куда не может попасть и сам Сатана.

Леди Иск

Ну, а если отбросить всякие такие красивые и значимые цитаты..Разве вы б не хотели иметь один телефон на двоих, одни мысли и помыслы, где семья-это семья, без всяких потённых паролей и задумок?

Павел Степанов

Нет не хочу. У меня тлф не запаролен. Есть общий комп. Пара нетбуков. Но в чужие не полезу и свой не дам.

Виктор Кузьмин

нет

Леди Иск

Ваш телефон - ваш чёрный ящик?