Сандра Химка

Куда это ты на цыпочках крадёсси?)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Слушай, никуда не крадусь никогда, потому что страшно нелюбопытная. Не хочу, чтобы мне, как Варваре, на базаре нос оторвали. И нелюбопытной жить легче: не знаешь, не бредишь. И друзей у нелюбопытных больше и все стараются рассказать про свое, наболевшее, так как знают, что ты никому ничего не расскажешь, не захочешь неприятностей

Галина Сибатова

К холодильнику ...после 11 вечера...куда ж ещё то на цыпочках красца....только холодильник у меня предательский с музыкой

Валентин Данилов

закрывать окно - а то так "напросвежал" перед сном комнату что всей "лапой" наступать на пол очень холодно 🙂

Сергей Z

на сцену мне пора..в пуантах я...твоих..- Моих?! как смел ты...-но ты ведь не одета...я заменю тебя Одетта!

Танечка Савенкова

к холодильнику...ну я только 1 котлетку, 2 кусочка пиццы, 3 сосиски и пару оладушков и ВСЕЕЕЕ!!( можно?

Леонид Васильев

в киоск за пивом (в 23 00 закрывается). только больно медленно крадемся-цыпочек мало 🙂

Ксения Лепанова

Анютка! Ну, что ЭТО такое? Каждый день ЭТО вылезает...и что с НИМ делать?

Дмитрий Истомин

))) долго думал что ответить.....то ли вопрос сложный....то ли я дурак.....!!!)

Ленусик Прокофьева

ой...запалили...а чего я...я ни чего...и ни чего не крадусся...гуляю просто

Юрий Митиенко

....а главное что? а главное то что мы здесь совершенно нипричём.....

Тамара Ивашова -Минина

ПОСМОТРЕТЬ ,ЧТО ЖЕ ТАМ ДЕЛАЕТ МОЙ ВНУК .ЧЕГО -ТО ЗАТИХ ПРОКАЗНИК .

Артем Ларионов

нападать на холодильник! Слышишь как он дрожит забившись в угол?

Марат Чередниченко

а вы с какой целью интересуетесь? (хотите составить компанию?)

Гульмира Бакирова

и все вы видите))и вовсе не на цыпочках)))и вовсе не крадусь)))

Владимир Цвелодуб

чтоб тебя не разбудить хотел завтрак в пастель приготовить

Измаил Шниппельсон

А тебе прям всё расскажи да покажи.... А чё мне за это будет?

Gupadu Gupadin

Тихо, милочка! Это же балет,здесь все на цыпьчках ходят.

Николай Сергиенко

в холодильник инспекцию проводить в 2 часа ночи)))))))))))))

Negr Terra

скачу по прериям .....( главное Шоб цыпочки не отказали)

Алла

Если гора не идет к Магомеду,то Магомед идет к горе....