Ян
Янина

что посоветуете поиграть на гитаре?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

В глубоком ущелье Дарьяла,где роется Терек во мгле старинная башня стояла,чернея на тёмной скале.В той башне высокой и тесной царица Тамара жила.Прекрасна как ангел небесный,как демон коварна и зла....На голос невидимой Пери шёл воин,купец и пастух,пред ним открывалися двери,встречал его мрачный евнух...................

Александр Моргун

я не играю на гитаре и не на одном инструменте но музыку люблю мне нравится шансон реп попса лирика я пока не слушаю ее я когда-то под музыку гантели и помогало сосредоточиться под ритм может Тимофея Трофимова я сегодня ночевал с девушкой любимою Снегири !

Людмила Мирошниченко

Яночка, вот прямо сейчас сижу и слушаю великолепные переливы струн и саксафона. Играйте то, что вам больше всего по душе, лишь бы это приносило вам удовлетворение

Андрей Якунин

У Карло Даминикони есть классная штука "Каюнбаба" называется. Вот так её играет мой сын: этим летом снимал его, когда на радио писали: http://vk.com/video30001699_165693645

Валентина А.

http://yandex.ru/video/search?filmId=X5Xkd89SUXI&text=%D0%B1%D0%B0%D1%85%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B&_=1405815295649&safety=1 Сарабанда роскошная вещь

Вертинский Умер

Почтеннейшая мадемуазель, дивного вечера!
Следует узнать, каковы навыки игры на гитаре, что осилить сможете.

Игорь Косинский

Ну, если выбор между соло, басом и аккомпанементом, то смотря в какой группе и с каким инструментом.

Вячеслав Семидоцкий

эт от мастерства Вашего зависит. я например по ситуации, потому, чЁ давольно таки не плохо играю))))

Елена Санджиева

Мне очень нравится песня Петра Цимбалиста "Для друзей" http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/petr-cimbalist---dla-druzei/

Ольга Целищева

Один знакомый так играл и пел "Очарована, околдована...". Готова была всю жизнь это слушать...

Дима Шаталов

ну незнаю можно какие нибудь песни. Например мне очень нравится мелодия песни InFlames-Come Clarity

**
*♡*виктория *♡*

Кино - если есть в кармане пачка сигарет, значит все ни так уж плохо на сегодняшний день)))))

Вячеслав Семидоцкий

я, уже отвечал на этот вопрос. ну еще раз. поиграйте в карты, лото там не уместится

Евгений Смирнов

если хочется конечно,не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня

Ая

Есть замечательная песня про королеву и шута как нибудь попробуйте

Cool Day

как здорово, что все мы здесь сегодня в спрашивалке этой собрались

Борис Афанасьев

ГДЕ ЖЕ ТЫ ЯНУСЯ С КЕМ ТЕПЕРЬ ГУЛЯЕШЬ ОДНОГО ЦАЛУЕЩЬ А МЭНЭ КУСЯИЩЬ

Сергей Геннадьевич

Давайте из классики что ни будь.Я вот "Лунную сонату" люблю. 🙂

Александра Рослова

пока не выключат свет, 25/17. научишься проигрышу - меня научи)

Василий Зворыкин

0 3 5.. 03 65... 035.. 60... Обязательно напишите что за группа узнали?