Кристя

Как избавиться от мысли что я шлюха?

Ответы
Ол
Ольга

Шлюха- та, кто отдаётся за деньги, судя по твоим ответам-это не про тебя... Другое дело, есть ли у тебя понимание, что ты можешь быть интересна не только в сексуальном плане..?

Ирина Чарикова

Да, Господь с Вами, с чего у Вас такие мысли, прекратите думать даже на эту тему. Зачем себя унижать, всегда найдутся другие.А Вы - принцесса.

Егор Старостенко

Бывает так , что не устраивает партнёр. Меняешь и считаешься себя , но гармоны в организме не обманешь . Так что зря ты так думаешь.

Николай Карасев

одна моя знакомая как-то сказала: я заметила,что меня перестали называть блядью..наверно теряю популярность?

Анатолий

Получаешь удовольствия, хорошо, бери от жизни всё, на старости будет что вспомнит, тогда этого не будет.

Евгений Богданов

А из-за с чего у тебя возникают такие мысли? Тебе приходилось вступать в интимные отношения за деньги?

Евгений Богданов

А почему у тебя такие мысли, что то же вызвало их?

Кристя

У меня было 6 секс партнеров в свои 19

Евгений Богданов

Найти себе одного достойного постоянного секс- партнера, будь ему верной душой и телом и мысли что ты шлюха сами уйдут. Тебя изнасиловали?

Евгений Богданов

Ну и не грузись всякой ерундой. Наркотики- стимуляторы не под какими предлогами не пробуй, от них женщины не могут контролировать свои сексуальные желания. Встречайся с парнем, строй отношения, будь верной ему! Не какая ты не шлюха! Маленькая еще глупая женщина.

Skif

6 парней в 19 лет? Это что было групповое изнасилование, или очень нужны были деньги?

Кристя

Не то и не другое. По очереди

Skif

Доверчивость? Простофиля, или искательница удовольствий и приключения?

Skif

Можно отвечать в личке, если тут неудобно.

Слава Касьянов

Если красиво себя поставить, то и эта мысль может дать положительный эффект.

Grachik Kazaryan

А откуда такое вообще возникло?что тебе позволяет о таком спрашивать

Кристя

У меня было 6 секс партнеров в свои 19

Просто Чудо

сколько бы партнёров не было люби себя любую и не думай о прошлом

Зн
Знахарь

А сколько ещё будет сделано ошибок, не переживай, ты не одна.

Просто Чудо

Вот именно.С камнем на шее не учатся плавать.Этот камень и есть твоё прошлое.Святых нет.Все совершают ошибки)

Зн
Знахарь

Надо быть верным своим принципам и не изменять им. Но коли уж в таком возрасте их нет - пора задуматься, и исправляться.

Григорий Соловьёв

Эту глупость просто не надо брать в голову! А жить своей жизню!

Неизвестно Неизвестно

Это мысли или состояние? Если мысли , то подумайте о другом.

Андрей

перестать ей быть, если на такие мысли есть основания

Леонид Писанов

а зачем- будь кем хочешь и не отказывай себе не в чём)

Одинокая Сволочь

да чёрт с ней, с этой мыслью..... отуда чего берётся?!

Лё
Лёшка

зачем от нее избавлятся, наоборот взращиваите))

Ларсиа Суханова

тебе сколько лет, что у тебя такие мысли?????

Ларсиа Суханова

и что заставляет тебя так считать?

Кристя

У меня было 6 секс партнера

Кристя

Ну это много для моего возраста

Ларсиа Суханова

я не считаю , это не нормальным.. Это ОПЫТ!!!! И наверное ИНТЕРЕС!!!

Виктор Аншаков

Прими её.. и так избавишься от этой мысли

Джива Атма

перестать прыгать в кровать с мужчинами

Даурен Дияров

Что вообще толкает тебя на эту мысль?

Кристя

У меня было 6 секс партнеров в свои 19

Даурен Дияров

И они все платили за каждый раз ?