Лидия Юркевич

Детство уйдет и уже не вернется. СЧАСТЬЕ - когда твой ребенок смеется!!! Детям дарите любовь и заботу, и не предавайте их ради кого-то!!! Нет хуже того, что ребеночек плачет. Ведь детское СЧАСТЬЕ так много же значит!!!Это правильно?

Ответы
Александр Поваляев

Да, я куратор этих сорванцов,
Которым все на свете интересно,
Пусть не во всем похожих на отцов.
Им скучно врозь. Сойдутся вместе - тесно.

Им будет трудно, знаю по себе,
Ведь так побегать хочется порою,
Но, сделав первый шаг в своей судьбе,
Они простятся с детскою игрою.

Непросто им и наша жизнь не мед
Характеры, амбиции, привычки...
И кто, порою, всех нас разберет
Из-за чего вдруг возникают стычки.

Уйдут одни, а нам учить других,
Мужчиной сделать каждого пытаясь
И незаметно растворяясь в них,
Как в зеркале далеком отражаясь.

Да, мы строги. Но через много лет
Невольные обиды нам простятся
И к нам, как-будто в детство взяв билет,
Мужчинами мальчишки возвратятся.

Фёдор Галкин

чем дольше мы пронесём в себе детство\в хорошем понимании этого слова\тем счатливее будут дети и главное мы сами.

Юрий Катанов

Ничего, не переплачется. Золотая слеза не выкатится. Иногда полезно, чтобы поплакал, а то избалуется.

Евгений Громашев

Но, если ребёнок неуправляем, не хочет вас слушать и не обучаем, то ни секунды мы не теряем, он тотча

Эльдар Ягуфаров

Если ребенку плохо, а он улыбается, то мать не поймет что с ним что то происходит не то.

Азамат Жетеев

конечно правильно...были бы у меня слёзы - я бы выплакал их на эти строки ) спасибо )

Бен Ганн

нет.счастье когда ты уверен в своем ребенке а для этого надо много сил вложить.

Алексей Дутов

счастливое детство залог полноценного человека. без слёз не будет радости.

Николаи Сидоренко

ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ ,ЗА КОТОРОЕ ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ.

Me
Mega-Vlad

Это факт! Помните мы сейчас делаем будущее, особенно в воспитании...

Sv
Svm

счастье ребенка - самое главное в жизни любого адеватного человека

Dos

да! когда он совсем карапуз и без причин плачет, то ещё счастье!

Es
Eslaйff

40% вопросов тут про счастье, пожалуй пора уходить от сюда...

Игорь Кудрявцев

согласен, если его никто из взрослых не захочит испортить

*** Димон ***

..с одной стороны все так, но не нужно и о себе забывать...))

Евгений

все в меру, некоторая строгость лучше вседозволенности

Владимир Артемонов

конечно-дети наше будущее!!Вот вопрос какое оно будет?

Алексей Яковенко

Как хорошо что есть люди которые это понимают)

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

красивый стих-мои стихи в основном в контакте

Саша S

кто имел какое детсво такое подарит и детям