Геннадий Шумахер

Стало меньше пить спиртного в России?

Ответы
Зоя Романюк

наоборот.....запивают.....рост валюты, падения цен, повышения цен.....голод и страх охватывает перед эболой..он им обязательно подкинет, чтобы побыстрее дохли....

Олеся Ефремова

думаю - да..

Геннадий Шумахер

знаете Олеся...я спросил тока по одной причине..Я живу в мега городе и поэтому не знаю как в других местах..Но те кого спрашиваю говорят что народ СПИВАЕТСЯ...Особенно в глухих местах..НЕТ РАБОТЫ И ДЕНЕГ..главная причина!!

Олеся Ефремова

есть такая категория людей - нет работы - никогда не возьмут чемодан и на заработки не поедут..скажут нет работы и будут пить..а есть другие - нет работы - едут хоть куда на работу..но мне кажется меньше стало людей пить..я не говорю о тех обреченных глубинках..у них был шанс поехать хоть куда на работу..

Геннадий Шумахер

Олеся!Вы что то все про работу)))Я вон сейчас у сына 23 года спросил..Он говорит..папа я не пью потому что мне противно смотреть на рожи эти(((Бухают говорит все..И тут уже у каждого свое..Так что вы про работу не пишите))

Олеся Ефремова

я больше ничего не буду писать - тогда слушайте что Вам сын отвечает..

Геннадий Шумахер

ну вот..извините я обидеть не хотел..просто он пришел я и спросил...Странные тут люди..у всех амбиции выше крыши а копни что так дубы)))Ладно извините что потревожил!

Олеся Ефремова

я первый раз такой огромный дурацкий текст написала что бы Вы меня отчитали что про работу не хотите слушать..(

Геннадий Шумахер

я не хотел обидеть простите еще раз...