Yu
Yurgent

Хотите зарабатывать в надежной организации?

Ответы · страница 3
Алёна Корноухова

Все хотят

Yu
Yurgent

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=90837009 Вот, рекомендую

Ирина

например

Ирина

и я

Вика Веселова

весь народ поработили кредитами.

Ирина

точно

Yu
Yurgent

дак вас никто и не заставляет их брать

Ирина

хорошо)

Ирина _

возможно

Yu
Yurgent

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=90837009 вот, рекомендую

Алексей Лукин

В какой ?

Yu
Yurgent

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=90837009

Олег Букин

Конечно

Yu
Yurgent

Оленька Оленька

конечно

Yu
Yurgent

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=90837009 вот , ркеомендкю

Людмила Александровна

Конечно

Yu
Yurgent

Александра Кибирленко

очень

Yu
Yurgent

Александра Кибирленко

уже там. без вложений будешь почти год раскручиваться. просчитано(((

Yu
Yurgent

я за 9 месяцем норм раскрутился, по сотке рублей в месяц вывожу уже, вложил изначально 120 у.е)

Александра Кибирленко

в том то и фишка, что вложил. а без вложений не интересно? и ещё вопрос: как можно по 100 руб. в месяц выводить, если там минимум на вывод 50 долларов?

Yu
Yurgent

2 тысячи в у.е если выдавать на 21 день

Александра Кибирленко

это совсем другой разговор 😉

Надежда Николенко

Канеш

Yu
Yurgent

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=90837009 Вот попробуйте, не пожалеете

Надежда Николенко

А что там...что делать надо?

Yu
Yurgent

зарабатывать на кредитах, либо брать кредиты

Сергей Поздышев

Хотим

Yu
Yurgent

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=90837009 тут это возможно

** Катерина **

Хочу

Yu
Yurgent

Nika

о да)

Yu
Yurgent

Ле
Лета

нет

Yu
Yurgent

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=90837009 Вот попробуйте, не пожалеете, оно того стоит

Kick *

Доо

Yu
Yurgent

Димка Подгоронов

да)

Yu
Yurgent

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=90837009 Вот рекомендую

Димка Подгоронов

ой)) там девушка не красивая))

Димка Подгоронов

хоть симпатичную что ли впихнули))

Yu
Yurgent

может у нее другие хорошие навыки)

Катюша Казанцева

Да!

Yu
Yurgent

Станислав Завражнов

да

Станислав Завражнов

ну вот выдать что то) с этого и надо начинать, а то с нуля....что бы что то получить нужно что то вложить-дать.....хотя бы обещания.

Станислав Завражнов

ну вот давай прикинем. наверняка есть какие то правила пользования деньгами, правила оборота денежных единиц в том или иной стране. и не кто не нечто не даст что бы потом не получить вдвойне. а тут получается все взяли и просто с нуля заработали.....да вся экономика рухнет, если каждый Вася начнет так зарабатывать, то кто будет работать на заводах и пахать на дядек которые тоже хотят денег.

Yu
Yurgent

я написал практически с нуля, изначально вложил 120 баксов, тогда они по 35 стоили не так много и купил их через 1.5 месяца. Можно и не вкладывать, вам дают бонусы за привлеченных людей, если умеете приглашать можно и с нуля. но раскрутка займет очень много месяцев . У меня больше полугода ушло, потому что я тоже очковал и не верил что это не развод

Станислав Завражнов

у любой кассы взаимопомощи тоже есть края.

Yu
Yurgent

я думал что это пирамида с самого начала,но проект постоянно развивается у них появляются все время новые сервисы, и это еще только бэта версия причем. Короче пока еще никого не кинули

Анастасия Капылова

да

Yu
Yurgent

у вас берут взаймы а возвращают с процентами, и вы так же можете брать в долг. это биржа микрокредитования

Анастасия Капылова

Так что у нас брать, если мы ничего еще не заработали ?

Yu
Yurgent

чтобы заработать нужно вложить сначала, но можно и не вкладывать, если умеете приглашать людей

Анастасия Капылова

А вы приглашаете и тем самым пытаетесь зарабатывать деньги?

Yu
Yurgent

нет, я изначально вложит 120 баксов, и приумножив их за пару месяцев вывел их обратно и работал уже в заработанными. Тут чем больше вкладываешь, тем больше и зарабатываешь. Все зависит от ваших возможностей. А кто то ни копейки не вложил, но имеет большую партнерскую сеть и за это им платят деньги

Ол
Ольга

Да

Yu
Yurgent

Ол
Ольга

как туда попасть и что это? по этой ссылке не открывается

Yu
Yurgent

выделяете ссылку нажимаете правой кнопкой перейти в новой вкладке

Ол
Ольга

А вы много там заработали, похоже на разводняк

Yu
Yurgent

ну прилично уже, это не разводняк, почитайте отзывы, могу дать ссылки на видео с президентом компании

Yu
Yurgent

я в компании уже 9й месяц, да уже давно зарабатываю, тут все зарабатывают, никого ещё не обанули ниразу

Черный Кот

да

Yu
Yurgent

Черный Кот

и чем эти мошенники надежная организация?

Yu
Yurgent

тем что они пока никого еще не обманули

Черный Кот

потому что с ними пока еще никто не связывался.