L-Va

почему чем дальше человек находится территориально на столько легче начинаются отношения по переписке))

Ответы · страница 2
Sar Ra

Потому что когда человек пишет он может сказать, то что сглазу на глаз вряд ли сказал..общение идет больше на чувствах...

Svetlana Kruglova

потому что в любой момент можно переписку оборвать и никто никому ничего не должен и не припрется выяснять отношения)))

Maria ***

Наверно, снижается вероятность , что люди встретятся. Иногда просто достаточно поговорить. А потом нажать на "удалить"?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Значит с человеком никогда не увидишься и можно пооткровенничать, ведь незнакомому легче сказать, что у тебя на душе

Таня

какие вобще могут быть отношения по переписке?? я ЗА живые отношения .А в интернете пообщался выключил комп и забыл

Алиса*

Может потому, что знаешь- навряд ли встретитесь.А ещё потому, что не знакомому человеку легче правду говорить,

Pr
Profedisson

Состояние того,что с ним/ней никогда не увидишься и позволчешь себе все-одним словом ведешь себя естественно

Анна Митрофанова

при этом, чем дольше он там находится, тем больше вероятности, что это ни к чему серьезному не приведёт...😟

Ирина Поспелова

Надеяться на встречу не нужно, поэтому можно и все о себе написать, что при личном контакте не сможешь 😊

Женщина Любимая🐠🐒

Обоих ни к чему не обязывает общение, захотел- поговорил, захотел- ушел и не вернулся.... это все упрощает.

А дорога у нас одна ,и свернуть с неекё можно в любой момент,и поэтому нам терять нечего!Поэтому и легче

Та
Татьяна

Да они могут начаться легко в переписке, а потом бывают очень не предвиденные ситуации при встрече....

Оксана

Наверно потому что расстояние , не обидит , расстояние все стерпит ........расстояние развеселит ....,

***

Потому что знаешь что с человеком никогда не встретишься по этому легче раскрыться и довериться

Katyusha Fishko

Наверняка те кто так начинает отношения таким образом пытается скрыть какие либо недостатки

Волчица

Потому что не могут рассказать и поделиться тем, что на расстоянии неизвестному собеседнику

Марина Терновская

Похоже, что в этом случае, люди, понимая, что не встретятся, позволяют себе быть настоящими...

Майя

Ни к чему никого не обязывает...с какой лёгкостью начинаются, так же легко и заканчиваются...

Гульнора Гараева

подсознательно вериться, что не расскажет твоим близким твои же секреты...доверия больше

L-Va

Ну да и это правильно говоришь!!!

Андрей Кузнецов

нынешнее поколение только по телефону может общаться - а в реальной жизни, в глаза, НИКАК!