Po
Polina

🖼 Мальчики , зачем вы пьете , как не в себя ? ))))

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

* * *
Когда с годами страсти глуше,
То чувства глубже и верней.
Они лишь обнимают душу,
А не господствуют над ней.
Душа лелеет не напрасно
Неувядаемый их цвет.
И поздняя любовь прекрасна,
Когда в ней грубой страсти нет.
Когда взаимные молитвы
Двоих спасают от беды,
Им отворяет Бог калитку
В Свои небесные сады.
🖼

Po
Polina

Красиво )))

Евгений Бриг - Снежин

Важные взаимоотношения в семье !?)
Женщина нравится, пока позволяет
усиливать свою значимость .!.
Если она не тень -а помогает
творить. грезить, тогда и нравится.
И если уважает мечты и дела…
И не нравится вовсе, -коль
противна идеалам. и мешает
саморазвитию и творчеству!?)
© Евгений Бригиневич 1

Po
Polina

Правда и это )

Евгений Бриг - Снежин

рад пониманию ПОЛИНА!) Всех благ вам!🖼

Po
Polina

Спасибо и вам )

Игорь Сливинский

Женщины вынуждают

Евгений Бриг - Снежин

И улетают, словно птицы,
Тревоги все и все печали.
Презрев несбыточность реалий,
В тебе хочу я раствориться.
Любовь - божественное чудо!
Любить, забыв себя - не мало.
Смотрю в глаза твои устало,
Я их любить и помнить буду.
https://www.chitalny..!?🖼

Анатолий Серёга

Пить водку и заниматься сексом - надо уметь! Как, впрочем и всем от чего ты сам хочешь получить удовольствие...

R. Strongest

Абсолютно никогда и никакого алкоголя не пью! Пить алкоголь в любом виде и в любом количестве, это идиотизм!

Po
Polina

Согласна с вами )

Po
Polina

🙂

Ал
Алла

Я тоже не люблю пьяных ни парней ни девчонок, слегка выпивших и веселых да, а пьяных и лыка не вяжущих нет.....

Po
Polina

Ужас это , серый ))

Валерий Сумский

Да, когда хотели на меня пожаловаться руководителю, я отправлял жалобщиков в вытрезвитель, к пккрводителю

Юзэф Ястремский

не все ,,мальчики" пьют, и даже наоборот, некоторые ,,девочки" тоже пьют, почти с теми-же последствиями.

Po
Polina

Наверное так )

Осенний Вальс

Они как дурни, которые добрались до мыла и давай гонять его по бане 🙂
Пить надо для удовольствия 🙂

Po
Polina

Хорошо бы , если так )

Осенний Вальс

Русский человек пьет вследствии протеста. 🙂

Po
Polina

Русский джихад )))))

Андрей Худасов

А еще если учесть. что народ начали спаивать со времен Ивана Грозного, то чему тут удивляться.

Po
Polina

Это вы правы

Пр
Природа

Это те которые не умеют пить, нормальный человек не пьёт так, чтобы терять свою задницу....

Пр
Природа

В Греческом ресторане вкусно готовят море продукты... а в Кавказском ресторане мясное вкусно получается

Po
Polina

Там баранина вкусная очень и сыр особенный )))

Пр
Природа

Да...

Po
Polina

🙂

Пр
Природа

Приветики уважаемая, как у вас дела?...🌹

Ка
Катеринка

Они боятся что без них всё выпьют, вот и отрываются как последний раз. Не знают меры.

Po
Polina

Ужас это , - Катерина ))

Ка
Катеринка

Всегда тоже задумывалась, почему я так не могу. Да потому что знаю что утром будет совсем плохо.

Po
Polina

Не могу так пить . Безумие какое то

Митяев

Борьба с Зеленым Змием находится в активной фазе, пока Змий одерживает победу....🤣

Митяев

Уже?

Po
Polina

Почти катастрофа ))

Митяев

Когда наши ракеты полетят а Штаты, тогда начнется катастрофа, а пока еще нет проблем

Po
Polina

Хрень пишите какую то

Митяев

Сидит дядя, седой за океаном и ловит рыбу, и думает, что ничего не прилетит.... Прилетит в этот раз и подлодки подойдут с обоих сторон

Михаил Мичри

Это делается исключительно для храбрости, что бы смелости хватало подкатывать . . .

Po
Polina

🤣

Демонолог Миднайт

Алкоголь это не моё. Могу выпить, но никогда не испытывал к нему сильного интереса

Po
Polina

Это и хорошо )

Po
Polina

🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давно не напивался... наверно в компании которой доверяешь можно и намяукаться

Po
Polina

🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так точно

Po
Polina

Вольно , блин )))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так точно

Евгений Б

Чтобы отключить мозг. Мозгом понять вас, девочки, не представляется возможным

Po
Polina

🎄🍸

Са
Санта

Всё в себя пьем. Кстати, животных тетеньки больше любят, вот и прикидываемся

Po
Polina

Других животных ))))

Са
Санта

Других, третьих, четверых... Любите тех, кто вас лижет)

Po
Polina

🤣

Al
Alen-No-Delon

Дык...и девочки не отстают! Надо помнить, что губит людей не алкоголь,а доза!

Валерий

Чтобы забыть как мы накосячили, пытаясь впечатлить девушку своей мечты.

Го
Горынович

Но как же быть, если ты наполовину ирландец?
Половину не допивать? 😁

Соня

Теж цього не розуміла ніколи... Мабуть не вміють виставити собі межу

ㅤК
ㅤКㅤ

А девочки? Вчера два парня волокли в 7.30 в метро девушку в ноль...