Анна Павлова (Кожина)

Как Вы думаете, "Эра милосердия" уже началась?

Ответы · страница 3
Усман Джангиров

Знаете, наверное..скорее бы. Во как нужны и Жигловы и Шараповы и Гриши Шесть на Девять..очень нужны

Ахмед Зандаров

Она закончилась еще в начале 20 века. Значение, как и употребление этого слова осталось в истории.

Максим Авдеев

Нет,ее и не будет никогда это не правельное чувстыо должна начаться эра учебы а не милосердия

Гр
Грейсвандир

...у кого-то и не прекращалась, а у кого-то приступ изжоги при упоминании по-прежнему вызывает

Ксения

Милосердие у каждого в душе... Только многое не понимают что это такое

Гр
Грейсвандир

...позыв души понимания не требует

Ксения

Вот именно.. Только души разные. Как и люди

Гр
Грейсвандир

люди разные, сознания, а душа на всех одна... ее мы делим

Гр
Грейсвандир

...разный цвет индивидуальностей)

Ксения

Телый как солнышко. Нежный как мамины руки.

Вячеслав Иванов

Думаю она прошла-сейчас эра расплаты. Политической грязи, взяток, несправедливости и войн.

Евгений Шевчук

Я не знаю как у Вас а у нас эра убийств и расхитительства =У нас эра милосердия не началась

Цудахар Леваши

Это когда девушки красивые как Анна Кожина будут из кожи вон лезть чтобы влезть обратно

Андрей Борсаков

Она началась давно, но сейчас эта ЭРА проходит этап предшествующий очередному подъему.

Александр Переверзев

Она никогда и не кончалась. Помните из м/ф фразу:"Делай людям добро и бросай его в воду."

Николаич

Канеш!казнакрадов не сажают,взяточников не привлекают....милосердие однако!Мать их....

Лилия Сулейманова

Думаю, что что милосердным и человечным нужно быть всегда не зависимости от чего-то.

Владимир Карданов

не знаю, но я, на всякий случай, написал заявление на материальную помощь... мало ли...

Владимир Филиппов

Нет, эра не началась. Но милосердные люди уже встречаются -

Евгений Александрович

А как изменилось общество с того времени, чтобы началась хоть какая-то новая эра?

Владимир Божедомов

Да вы что хамству нет предела, они про это даже не догадываются, а так хотелось бы

Сергей К.

Эра милосердия была в СССР ... сейчас у нас страна с волчьим оскалом империализма

Геннадий Митрофанов

Как у того волка,добродетеля:-Спасу зайчишку от мороза,взял и съел его.😄 💐

Галина Блажнова

Дед Мазай не в духе. Подумали зайцы глядя как Герасим топит МУМУ

Геннадий Митрофанов

Почему,не Мазай же топит зайцев,он их спасает.

Галина Блажнова

Они Мазая с Герасимом перепутали. Гена, тормозишь....

Геннадий Митрофанов

Как можно,они же с Мазаем плывут на одной лодке,а Герасим бросает Му-Му с другой лодки,пьяные,что ли?

Галина Блажнова

Они на островке сидят и ушки у них дрожжат от страха, а тут еще Герасима вынесло

Геннадий Митрофанов

Ничего,Мазай добрый,разберутся.

Александр Кручинин

Вам сколько лет? Зачем затронули тему глобализации? Празднуйте!!! С праздником!!!

Юрий Иляхин

Ань?Какая " эра милосердия"?Человек человеку-волк!И никогда по другому не будет.

Анна Павлова (Кожина)

Все!!!В той или иной степени.

Юрий Иляхин

Ну и диалог у нас милая Анна строиться!ужас!😊! Может ,всё таки о чем нибудь более приятном пообщаемся ? Я ,вот ,на пример побывал вчера на концерте " Черный Обелиск".

Анна Павлова (Кожина)

Поздравляю)))Не так давно была на концерте "Пикник", а вот "Чёрный Обелиск" я лишь читала)))

Юрий Иляхин

Ну знаешь Ань!О вкусах не спорят !"Пикник" для меня - очень тяжело. Творчество "их" для меня - ну не моё , в общем . Мне больше нравиться - Коррозия Металла!😊!( Больше водки и "угара"! Больше прайса и бензин..."!😊)А на "Черном Обелиске"- не долго побыл ( возраст наверное дает о себе знать ) я люблю ,в комфорте посидеть , музыку послушать, попить пива - а в этот раз - не срослось все билеты "вип" продали , и я в "слэм" попал. На пол часа хватило меня . Ушел . " Полночь"(самая забойная у них композиция) даже не послушал.

Анна Павлова (Кожина)

Согласна,"Пикник" тяжеловат,накрывает)))На "Агату" я бы сходила,на раннюю)))

Фитолар Кмв

ага, прямо с приходом Горбачева- Ельцина, да здравствует милосердие по Чубайсу