Анна Павлова (Кожина)

Как Вы думаете, "Эра милосердия" уже началась?

Ответы · страница 6
Эд
Эдуард

Эра то давно началось но только не милосердия а бесчеловечности!

Га
Галым

Для человечества, это невыполнимая задача. У меня,она по жизни..))

Любава Кочеткова

Прекрасно, это, редко в наше время,,, но очень важно и ценно,, уважаю,,,,

Федор Михайлюк

ТАК ДУМАЛИ БРАТЬЯ, НО ПОХОДУ НАМ ДО НЕЕ КАК ДО КИТАЯ РАКОМ(СОРИ)

Анна Павлова (Кожина)

Не извиняйтесь))))Ответ принят!!!

Михаил Подымалов

Не знаю, но эра непреодолимой тупости еще точно не закончилась

Пр
Прохожий

ну щас все добрые сберутся всех злых грохнут и потом начнется))

Иоанн Пятый

Милосердия? Зачем Вы об этом думаете, у Вас прекрасная задница.

Виктор Молчанов

Такой Эры никогда не было и не будет, только отдельные случаи...

Александр Бирюков

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ!ЭТО МЕЧТА,К РОССИИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Vasiya Kurganov

милосердие должно стать нормой в любом человеческом обществе

Вениамин Денисов

Какое милосердие, фашизм поднимает голову, а люди безразличны

Константин

эра передлывания основ и перекраивания мозгов точно уже идет

По
Пользователь

ДА У НАС В РОССИИ . ПОСТОЯННО КОГО ТО ЖАЛЕЕМ И КОМУ ТО ПОМОГАЕМ

Евгений Ярославов

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ УЖЕ ПРОШЛА, НАЧАЛАСЬ ЭРА ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

Ракшас

А вы не видите ? Какое милосердие? Началась эпоха антихриста!

Ол
Олег

...закончилась ..начался период порабощения и захвата рабов ..

Алекс Венцель

Вот когда начнём жить по человечески, тогда она и начнётся...

Игорь Рябчук

Конеееееечно,мы любим всех,кроме себя,но жто ещё впереди!!!)))

Дмитрий Самойленко

Вроде новая эра началась в декабре 2012 года. Надеюсь это она))

Бауржан Серкеев

Она уже давно. Просто нужно осознавать присутствие счастья.

Михаил Козлов

Нет,и начнётся ли... сомневаюсь! думаю,она была после войны...