🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Если использовать женщину по назначению то возможно она не успеет взорвать мозг у мужчин?

Ответы
Li
Lilit

"назначение" женщины только в голове у мужчины. Но самое поганое слово из всех-"использовать". Потому что как аукнется, так и откликнется😁

Марина Ежевик@

Некоторые настолько бесполезны,что даже Ваш вариант использования,выполняют настолько хреново,что вынести опилки из головы-святое.

ℛℳ

Надо тогда чтоб женщины носили с собой инструкцию по их применению - принцип использования и правила эксплуатации)))

Андрей Павлович

Я использую ее только в качестве любовницы, хранить семейный очаг мне не нужно. Я не создан для этого.

Юр
Юрий

Нахрена тебе женщина, которая взрывает мозг? Поверь, вокруг полно таких, которые этим не занимаются.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Прав

Златка Золотая

вот что вы про какой-то взрыв говорите? что за бредятина? Да кому ваш мозг нужен? Оставьте его себе!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Главное ты достаточно хорошо знаешь меня чтобы и так строго рассуждать

Златка Золотая

я не о тебе рассуждаю..а о той крылатой фразе про мозг, которую так любят мужчины

Станислава Левицкая

А если бы мужчина соответствовал званию-мужчина,то никогда и никто не взрывал бы ему мозг!!

Zza-Zza-Lorak.

Те те женщины которые использовали по назначению мужей Они уже не взрывают голову жёнам

Суссанна

Если использовать мужчин по назначению, то они не успеют раскусить доброту женщин!

Виктор

Всё равно найдёт причину и способ!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ага смотрел)

Eлена Вологжина

А если вы ещё поймёте, что она живая, и ее нужно уважать, вообще будет классно.

Млечный Путь...

Сегодня замечаю очень хорошие остроумные шутки. Прямо от дкши развеселили.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Я не заметил

Млечный Путь...

Не заметили что я рассмеялась? Тогда ой👍😂🤝

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Не заметил что я остро пошутил...Тогда ой?

Ти
Тишина

Да. ладно, а что женщина это вещь, что бы её использовать?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Женщине лучше отдаваться так сильно что иногда быть вещью для любимого или ее самому надо сделать таким в определенные моментиумы

Ти
Тишина

А кроме секса в жизни людей ещё что то должно быть? Или только животные инстинкты - потолок бытия человеческого? Да, верно написано в самой мудрой и популярной книге :" Во многих охладеет любовь". Знаете, есть удивительный совет который многим людям помог быть счастливыми :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете какая замечательная была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Та
Татьяна

В таком случае она Вас еще раньше успеет использовать.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Так, при анализе данных нескольких сотен человек нидерландские, шведские и американские ученые выяснили, что у мужчин уровень интеллекта в среднем выше, чем у женщин, и причиной тому — разный объем мозга: 1850 кубических сантиметров и 1630 соответственно.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

В ходе исследования когнитивные способности измерялись тестом IQ, размер мозга — при помощи магнитно-резонансной томографии. И у представителей сильного пола уровень интеллекта оказался в среднем на четыре балла больше: сто против женских 96. Похожие результаты несколькими годами ранее получили канадские ученые, сравнивавшие оценки школьных выпускников, и британские исследователи, проанализировавшие IQ 12-летних китайских подростков.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Но я всё ещё верю именно тебе

Та
Татьяна

Ну и насмешили!! И это столько раз надо было мне написать, чтобы очередной раз написать тупость! Не стыдно? Я руководствовалась научной литературой, а Вы, видимо, Википедией (в лучшем случае). Что, собственного образования троечнику не хватило? Эх, Вы, тупые мужичонки!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Научные исследование тупость?

Комета

Успеет, успеет. )))) есть очень находчивые и ловкие)))))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Есть такой прием который меняет настроение у женщин)

Комета

Конечно. )))) особенно когда настроение "так себе") способный мужчинка может разбудить настоящую медузу горгону)))))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

И она высосет всю энергию)

Комета

Да. Она изрядно вынесет мозг. Поэтому лучше этого не допускать. Мудрый мужик это говорит, не я)))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ага мужик прав

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слово то какое - использовать. Как туалетную бумагу

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Если зацикливаться в словах то я каждый день должен убить минимум двоих троих

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не зацикливайтесь)

Елена Алферьева

А зачем надо взрывать мозг, надо заинтересовывать

Ѻлегъ

что значит "использовать женщину по назначению"?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Каждый по своему

Ѻлегъ

здесь можно рассуждать двояко: как принято в современности и по изначальному образу этого выражения. что тебе ближе?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

По мне лично это застрелит в башку у женщин в моменты выносивание мозга...Но застрелит надо так чтобы не вздохла так что только с страстю

Ѻлегъ

🤔 ...без пузыря не разобрать, мил человек 🤷‍♂️

Роман

Резиновую Зину попользуйте... для тренировки!

Надежда Стволова

Женщину любить надо..\используй свои ручки\