Наталия Логутина

Бросил муж. У нее психологическая зависимость от него, как помочь?

Ответы
Павел Казаков

жить дальше пусть будет зависимость от другого 🙂

Павел Казаков

что значит зависимость? - не придумавайте всякой фигни - вперед - на пробежку - пусть все дурные мысли с потом уходят - мне помогает и пусть дома одна не сидит - пусть ищет новых отношений - ушел и хе р с ним

Владимир Сушков

Заинтересовать делом,где без неё ,ну...,никак...!!!

Наталия Логутина

Такое дело есть - она музыкант, очень любит свою работу и без нее действительно - никак!

Владимир Сушков

Пусть её кто-то попросит о помощи...

Наталия Логутина

это интересно...Спасибо! Такого никто не предлагал...

Наталия Логутина

Спасибо! Я постараюсь что-то сделать!

Ел
Елена

что значит психологическая зависимость?

Наталия Логутина

в том-то и дело, что они ходили к психологу вдвоем, но там похоже такой психолог.... Она ей сейчас говорит - уезжайте в другой город, смените обстановку полностью. Я думаю, что это не совсем выход...

Ел
Елена

когда я подала на развод, мне муж не мог этого простить: как я могла такое сделать с ним, с красавцем царем??....... уже прошло 11 лет и вот только сейчас понимаю какая я была дура!!!! зачем было терпеть это все!!

Наталия Логутина

Да. У нас одна общая знакомая (прошла через это) - сказала ей то же самое - не трать время, меняй ситуацию. Но видать характера не хватает....

Ел
Елена

насильно не заставишь.....

Наталия Логутина

Я уже тоже думаю, че я лезу со своей помощью.... если человеку нравится упиваться страданиями - вперед и с песней...

Лев Т

Перепривязать к кому понадёжней...=))

Наталия Логутина

Какие найти слова, чтобы сказать ей, что жизнь - продолжается?

Лев Т

Лучше создать ситуацию в которой это очевидно...=))

Наталия Логутина

Я не знаю... Предложила ей йогу, танцы, лыжи, шопинг в конце концов! Наверное, просто время нужно....

Лев Т

Дядьку кокого-нибудь предложить надо было...=))

Farhod Tomson

никак, это все отмазки слабых

Наталия Логутина

да, она слабая.... я сегодня увидела как у нее руки дрожат и прям злилась на нее. Но и жалко тоже! Надо помочь! Она очень хороший человек!

Farhod Tomson

не надо...сама справится и сильней станет

Наталия Логутина

Знаете, я не буду лезть. Это правда - ее жизнь. Спасибо!

Farhod Tomson

вот именно...если всегда поддерживать человек ослабнет

Алексей К

подсесть на кого нибудь еще

Вик

выключить и найти другого

Наталия Логутина

как выключить? У нее руки трясутся....

Вик

напои. накорми. обогрей подальше от дома и устрой праздник

Наталия Логутина

блин...ну она ж не собачка! Они 11 лет прожили, двое девочек замечательных! Там в голове все - на тонких материях....

Вик

и 20 лет живут... и потом все по новой. главное чтоб детей не забывали

Наталия Логутина

Читала недавно "Путы материнской любви". Там красной нитью мысль - люди должны быть парой. Мужчина и женщина. Все остальное "заворачивается" в их пространство любви. И дети в том числе!

Вик

уные мысли но... не для нашей реальности!

Николай Гари

предложить альтернативу

Николай Гари

ну хотя бы чтоб похож был немного

Sergei Sss

Общатся больше с другими

Самат Манаев

время только время

Светлый

всё в её руках

Наталия Логутина

я тоже так думаю, спасибо!

Люовь Казакова

Найти замену.

Наталия Логутина

наверное. У нее есть поклонник, но он ей НЕ НРАВИТСЯ!

Евгений Блохин

Сочувствую

Наталия Логутина

я тоже ей сочувствую, но ДЕЛАТЬ что-то надо!