Светлана Пономарева

Меняешься ли ты внутренне с годами?

Ответы
Валера Четвёркин

Что видим мы в стекле посеребренном,
Печаль в глазах, морщины прошлых лет,
Лицо усталое, проблемой убеленное,
Видение своих минувших бед.
Или задор в глазах, игристый блеск познаний,
Улыбка легкая, в мечтательный простор,
И ностальгическая вязь воспоминаний,
И тени чувств, невысказанных - вздор.....
Что видим мы в стекле посеребренном,
Лишь отражение, своих различных "Я".

Валентина Пилюгина

Даже часами. Глупо прожить долгую жизнь и не меняться. Для того и рождаемся. Потому и отрицаю любую категоричность. И никогда не настаиваю на своей точке зрения. Завтра она и у меня может измениться...

Сказка Всей Твоей Жизни)))

пожалуй горбатого могила исправит,но все-таки меняюсь в лучшую сторону. Раньше людей,которые меня вдруг обижали,проклинала на чем свет стоит. Сейчас даже и думать о таком ужасе боюсь.

Ли
Лина

Меняюсь и заметно . Стала сдержаннее , мудрее , мягче . Не бегу впереди паровоза и не устраиваю бурю в стакане воды ...Знаю теперь , что главное , а на что не следует обращать внимание ...

Руслан Grizli

Внутренне как правило,в лучшую сторону,то есть,становишься мудрее и стало быть красивее душой,а вот наружность наоборот.-Мама родная,что за старое чучело?!)))

Де
Дед'уктор

Меняются только знания о мире. Набиваются шишки и заучиваются уроки - условности! А характер, энергетика, темперамент остается прежним.

Марина Китаева

как сказать....в душе-молодость..задор...смех....но все чаще заставляешь это в себе подавлять...но -не успешно....все рвется наружу..

Cергей Горбатовский

есть гады вменяемые.яблоки крадут и персики в садах чужих и меняются рогатыми скотами. то есть животами их ними 👿

Максим Казачков

Внутренние органы стареют 🙂. А если Вы имеете ввиду мой духовный рост,то однозначно меняюсь и расту над с собой. 😉

~O
~_^ Only_ For_His ~_^

Конечно. По истечении времени человек становится мудрее и уже более осмысленно смотрит на свои бытовые проблемы

Юрий Монгирдас

да- хоть и трудно заставлять себя))Но надо..Надо по утрам делать зарядку, надо чистить зубы, надо воспитывать себя

Кирилл

Канечно - печень уже посажена, почки сбоят, да и лёгкие прокурил. Так что "внутренне" я уже не тот что лет 10 назад:)

Ира Фоменко

Очень сильно. Стала терпеливее, лояльнее относиться к окружающим, появились новые моральные принципы, пр.

Лола Юг

Становлюсь жестче, а где то и снисходительнее. То, что раньше простить не могла, сегодня задумываюсь...

Андрей Гуцал

Не с годами, а по мере осознанности самого себя... Биологический возраст, в таком контексте, ни при чем.

Декстер Морган

Да...Органы стареют...печень увеличена...камни в почках..сердце барахлит...возраст дает о себе знать..((

Sergey Prutskov

ну, если внутри оказываются годы, то наверное изменишься! Да и внутренности, вообще-то, уже не те...

А4
Александр 41

есть старая мудрость - люди никогда не меняются..мы просто лучше их узнаём ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Мясоедов

Думаю, что меняюсь, поскольку, вспоминая прошлые события, считаю, что надо было поступить иначе!

Букенора Рено

Меняюсь....стала стервой бессердечной 🙂 🙂 🙂 опять жеж и жизнь меняет не в лучшую сторону 🙂 🙂 🙂