Красатуй Клубничный

Заполнил анкету на сайте - в графе семейное положение вписал: нет даже кота:D

Ответы
Татьяна Швабауэр

Звонок в дверь. Открывает усталый помятый человек, с красными глазами, бледный, весь в черном, на лице депрессия просто написан. Безразлично смотрит на звонившего - веселого жизнерадостного румяного здоровяка с противогазом и двумя баллонами за спиной. Здоровяк
вопрошает:
- У вас крысы есть?
- Нет...
- А клопы?
- Нет у меня клопов...
- Ну а хотя бы тараканы есть?
- Нет. Я совсем один живу... 😞

Татьяна Захарова

Сейчас такое положение может быть даже приятным, а вот в старости кота будет явно не хватать.

Ирина Фирсанова

желаю найти вторую половинку, а она ,уж заведет вам и кота, и собаку, и рыбок,и детей

Ирина Середина

кто, я замуж, да у меня хомячок жил сдох, а тут муж такая ответственность

Анжелика Половикова

Индивидуалисты- сильные люди! Эгоисты - потенциально сильные слабоки!!

Diana Kissileva

напиши еще молод, подвижен, легок на подъем, а ниже укажи параметры

Александр Мамченков

много потерял....хотя если ищешь мужчину, то всё сделал правильно...

Екатерина Гапонова

Заведи рыбок))молчат, мало едят и свет искуственный)

Вера Зонненберг

Да !!!!!!!Не позавидуешь))))))))))Но все еще в переди))))))))))

Татьяна Прусова

а что мешает ...завести...иль не любишь животных

Ruben Gevorgyan

ну,нужно с чего-то начинать-хотя-бы с кота 😄

Лариса Мельникова

а как же так? и никто не бросился на помощь?

Фарида Садикова

Просто прелесть, как ты здорово придумал!

Галочка

это лучше чем - "постоянно выясняю"....))))))))

Паша Цимбалюк

а я написал что даже тараканов нет.))))

Танюшка Косинова

бедненький, а мышки не беспокоят?

Светлана Арефина

ВО КАК?????????????? ВСЕ ЗАПУЩЕНО...........

Галина Сухова

да ты ангел клубничка !!!пупсик !!!

Goga Grish

у меня тоже ни кого нет, в поиске

Варвара

ну....как без кота??? кОтастрофа