Максим Донской

Слякать это глагол ???

Ответы
Ирина Иваницкая

Если Максим решил слякать по лужам, то да))). А слякоть, это имя сущ.

Адри Мики

Слякоть - это грязь))) а вообще вроде как существительное

Максим Донской

как ?????????????? и что мне теперь делать ??? больше никогда не слякать ?

Адри Мики

Я не знаю слово СЛЯКАТЬ - я отстала от жизни)) а вот СЛЯКОТЬ - точно существительное))

Максим Донской

пойду умру от сердечного приступа

Адри Мики

Ну почему, я просто не слышала и не использовала такое вот слово)) и это кстати вполне нормально. У меня есть знакомая живёт в другом городе она порой использует такие слова которые я не знаю, а у них эти слова в обиходе))) так что умирать не надо)) надо донести до всего мира что есть ещё и такое вот слово)))

Юля Умничка

вообще не знаю такого слова, знаю слово - слякоть

Максим Донской

А вы знаете что сейчас делает Барак Обама в данную секунду ?? вот...... а он есть ))

Наталья Августовская

чернокожий Эндрю до сих пор так и считает

Вв
Ванесса ванесса

СлякАть - глагол, т.е шастать по лужам.... 🙂

Максим Донской

И это правильный ответ !!!!! )))))) пойдём Слякать ?? )

Максим Донской

У нас есть специальные сляки )))

Максим Донской

в Слякбурге, что в Слякутии

Максим Донской

Как Вам моя Собачка на Аватарке ?? очень милая ?? да ? )) а ведь это молчиливый убийца )

Вв
Ванесса ванесса

ваша работа связана с собаками..?вроде они считаются служебными собаками

Максим Донской

нет )) я музыкант ! ))) я гитарист группы Ария

Максим Донской

Да да ))) именно Heavy вам нравится наша музыка ?

Ya

смотря с какой стороны посмотреть)))))))

Анастасия Евдокимова

Да, глагол. Тоже самое что полоскать.

Максим Донской

ТОЧНО!!!!!! вот многие пишут что это существительное, вот наивные да ??? они бы ещё сказали что Земля вокруг солнца вращается!!!

Анастасия Евдокимова

А вот это уже относительно.

Максим Донской

вот тото и оно ежели конечно а как коснись чего вот тебе и пожалуйста

Циничный Негодяй

слякОть - существительное вроде...

* Марина *

слякООТь. канеш...... местоимение.

Ел
Елена)))))

слякОть ... это существительное

Таня Смирнова

Слякоть-это существительное

Alira Uorden

Иван рр НТВ вые нравы фалд

Тамара Назарашвили

слякоть-существительное

Ксения Антипина

нет такого слова вообще

Максим Донской

нет )) Слякать именно Слякать менно слякать, ой ))) вот отпустило

Мария Заяш

нет существительное

Максим Донской

Хорошо, а чтоже тогда теперь делать всем людям которые очень любят каждый четверг послякать вдоволь )) ведь они теперь неудел ??

Мария Заяш

в русском языке нет такого глагола

Максим Донской

Процесс есть а слова нет ?? как это так ???

Кристина Яковлева

Нет существительное

Кристина Яковлева

На какой вопрос отвечает слякать?

Милота))

нет...это сырость)))

Че

слякоть - это сущ.

Света Лоскутова

Это погода такая

Света Лоскутова

И как это действие выглядит? Ну так со стороны?

Света Лоскутова

А это принципиальный вопрос в свете нашей дискуссии?

Света Лоскутова

Ну хоть картинку пошли Где это действие проиллюстрировано, ну не понимаю я тебя)

Максим Донской

))) я недописал ))): Вот есть Грязь и есть жижа и вот когда то всё вместе ну если ещё плюнуть туда вот это слякоть, вот... и поэтой вот слякоти можно ходить можно прыгать бегать а можно планомерно, размеренно, и настойчиво слякать слякать слякать ))) только надеть сначала сляки вот )))) а я не женат ))

Света Лоскутова

😃 клево:-D офигительно:-D уже хочу:-D

Венера Галимова

нет такого слова

Максим Донской

Это значит Методично настойчиво слякать по грязной грязи!!! но при этом надев Сляки!!!! не забудьте

Венера Галимова

все равно нет слова!!!!!!!!!!!!

Венера Галимова

я тоже так могу ))))))))))

Максим Донской

вообщето я сейчас в рот лампочку запихал

Максим Донской

)))) вот я юморист чтото я сегодня в ударе )))))) навероно у меня сегодня Пир духа))