Алексей Гаврилов

Какой самый любимый режиссер и почему?

Ответы · страница 3
Наталия Абдульская

ЛЮБИМЫЙ У меня только муж, а режисёров , актёров и прочих " любимых" у меня нет

Юрий Иванов

Владимир Мотыль.. один из тех евреев, что составляют "гордость русской нации"

Наташа Валяева

Много любимых: Сергей Бондарчук,Евгений Герасимов,Светлана Дружинина..ит.д.

Diana Jaximbetova

Тим Бёртон. Он креативный и клёвый. Люк Бессон. Он великолепный и необычный

Юля Харченко

Я необрашяю внимание на режисеров если фольм прикольний то и режисер тоже!

T*
Tanya *******

нет любимых, есть просто фон, в виде звука и картинки, что хорошо засыпать

ОК
Олеся Кебец

не заморачиваюсь режиссерами, просто смотрю фильм-или нравится или нет

Мария Полетаева

Это я 🙂 Мне нравиться режессировать свою жизнь 🙂 МИленько получается 🙂

Ольга Коробцова

Тимур Бекмамбетов, снимает классно, Тарантино тоже нормальный чувак)))

Виктория Котова

У меня нет любимого режисёра, но нравятся: Стивен Спилберг, Тим Бёртон

Жадыра Азангулова

Режиссер фильма три метра над уровнем неба Фернандо Гонзалез Молина)

Нелли Мачульская

кто сделал коломбо и рекса(австрийского) потому что нравятся фильмы

Марина Казакова

трудно сказать... больше названия фильмов запоминаю, а не режиссеров

Диана Лескова

Тарантино задал целое направление в кинематографе.
Он - выдающийся.

Галина Телипко

мне очень нравится Гайдай, потому что он ставил остроумные комедии

Alexandra Bttencourt

Питер Джексон,потому что снял мой любимый фильм(Властелин колец))

Евгения Бортник

Ну скорее продюссер Алан Бадоев...режиссеров что то не припомню..:@

Даяночка Балмагамбетова

Валерия Гай Германика...У нее все фильмы о жизни...Не чушь,не бред))

Ольга Калашникова

Э. Рязанов. Репликами его героев говорим уже много лет. Классика!

Lady Sela

Тим Бёртон, нравится его непохожая готическая манера режиссуры