Irchic Ирина

Вы часто говорите неправду близким людям?

Ответы · страница 4
Александр Райков

Бывает. Но это скорее что б оберечь. Иногда незнание правды лучше!

Борис Макаренко

это чистоя ложь ирочка инопланетяней несуществует ваш градусник

Мухамеджан Юсупов

Стараюсь не говорить! Но иногда надо говорить во спасение его же.

Роман Петрунов

бывает, но стараюсь не говорить - правду говорить легко и приятно

Aelita

Стараюсь всегда говорить правду....либо промолчать чем соврать....

Галина Семенова

Когда надо для блага можно и соврать, но стараюсь нелать не часто

Этот, Как Его...

Да постоянно вру. А когда правду говорю, неверят. Прям как в кино.

Irchic Ирина

Так и запутаться недолго))) в себе

Этот, Как Его...

Так уже практически. Иногда чувствую что не могу так больше, но ничего сделать не могу. Или не хочу?

Irchic Ирина

Сложно потму, что забываешь что врешь и так путаешься ещё больше, замкнутый круг!!!

Irchic Ирина

Желаю совсем не запутаться))

Этот, Как Его...

Спасибо вам большое! Всех благ.

Валерий

Лицом к лицу ложья не увидать – неправда видится на расстояньи.

Людмила Хафизова(Емельянова)

не часто, но иногда необходимость возникает. личного характера.

Екатерина Морозова

Стараюсь отвечать по максимуму честно. Но не всегда получается

Владимир Петухов

Стараюсь умалчивать. Помнить свое же вранье, совсем нет памяти.

Наиль Ахмиденов

нет не говорю и не делаю вещей из за которых пришлось бы врать

Александр Бобрышев

...я часто не говорю всей правды, а это "две большие разницы"...))

Александра Орлова

Ну, если это поиски гармонии, когда эго предлагает новый мир!?

Алтай Бакбаев

говориш правду не верят приходится приврать что бы поверили

Лариса ***

Водолеи не врут..Водолеи просто не договаривают всей правды

Царапул Зуб

нет..очень низко наё.ывать близких... могу просто промолчать.

Екатерина Петрутик

говорю всегда правду.или ухожу от разговора что бы не врать

Виктория Синькевич

Я прямолинейная, и они часто обижаются что говорю правду ))))

Михаил А.

не люблю говорить не правду. Для меня это мерзости подобно.